Новости

Наша жизнь непредсказуемая


Овны – самые динамичные, храбрые и верные люди и партнеры. Это простое руководство для Овнов поможет разобраться в чем лучший и худший момент романтических отношений с каждый из знаков. Овен и Овен – лучше быть с другим таким же безумным человеком, как вы, такая схожесть мало подходит. Также рекомендуем вам читать гороскоп для мужчин и женщин.

 

Овен (21 марта – 20 апреля). Главенствующая планета для Овна – Марс, дарует человеку самоотверженность и решительность.

 

Представитель этого знака самоуверенные люди, способные собрать все свои внутренние силы, чтобы одержать победу в любом начинании. Но энтузиазм быстро гаснет, и дело редко доводится до логического завершения.

 

Марс и Солнце делают Овна очень активным человеком. Чувства берут вверх. Современные тенденции при выборе новогоднего наряда. Наступает Новый две тысячи шестнадцатый год, по восточному гороскопу весь следующий год будет находиться под влиянием Огненной Обезьяны. При организации новогодней вечеринки, следует вспомнить об особенностях этого животного, чтобы встретить новый год согласно традиции и счастливо жить в наступившем новом году.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Красный цвет

 

Все оттенки красного подойдут для выбора цвета новогоднего наряда. Коралловый или ярко алый, новомодный оттенок «марсала» и смесь красного с другими цветами прекрасно будут достойным выбором представителей прекрасного пола. Выбор моделей не ограничен, ориентироваться необходимо на место где планируете провести новогоднюю ночь. Прекрасное яркое длинное платье лучше надеть если ваш новогодний ужин будет проходить в ресторане. Мини платья отлично будут смотреться на клубной вечеринке. Длина платья, прикрывающего колени, является самой популярной. Необходимые аксессуары с макияжем и обувью также необходимо тщательно подбирать. Несмотря на смелость новогоднего образа, не стоит забывать о классических правилах макияжа. Подобрав красный оттенок помады под платье, глаза не нужно подчёркивать ярко. И наоборот, акцентируя внимания на глазах, используйте более спокойные цвета для губ. Сумочку и туфли лучше выбрать спокойного и благородного матового оттенка.

 

Прикрепленное изображение

 

Золото

 

Обезьяна, символ наступающего года, покровительствует смелым и ярким модницам. Ведь она обращает своё внимание на то, что сверкает и блестит. Одним из лучших вариантов выбора наряда будет платье, с большим количеством золотого цвета. Ткань значение не имеет, полагаться можно на свой вкус. Золотое шитьё будет отличной альтернативой пайеткам, вышедшим из моды. Парча, кружево и гипюр станут прекрасным выбором. Самое главное правило, умеренность использования золота. Золотое платье лучше выбрать короткой длины. В длинном платье лучше сочетать блеск и его отсутствие. Телесная обувь смотрится более выигрышно и актуально, по сравнению с чёрной обувью. Чёрные туфли не сочетаются со светлыми цветами новогоднего золотого наряда. Макияж тоже должен сверкать. Для губ выбирать можно прозрачные блески. Глаза следует выделить с помощью подводки и теней. Самые подходящие цвета для макияжа глаз коричневый и золотой. Пудра-бронзатор дополнит новогодний золотой макияж.



Теги: гороскоп   | Дата публикации: 18.06.2019 17:24
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок