Новости

Мужские и женские трости для ходьбы


Трость в самом начале своего появления, безусловно, выполняла функцию предмета, помогающего при ходьбе. Изделия были актуальны, прежде всего, для людей, получивших травмы, которые нуждались в опоре.

 

Стала она и обязательным предметом пожилых мужчин и женщин. Как ни странно, но трость помимо данного применения, быстро нашла и другую реализацию, превратившись в красивый изысканный аксессуар. Мы рекомендуем вам обратить внимание на трости для ходьбы в Орто Лайн.

 

Прикрепленное изображение

 

С элегантными тростями стало модно выезжать в свет, ходить в оперу и просто прогуливаться по улицам города.

 

Мужские и женские трости для ходьбы стали уникальным предметом, которым могли одновременно и пользоваться, и коллекционировать.

 

Представители дворянства заказывали самые дорогие модели в Париже или Лондоне, их не устраивало наличие одной трости. Целый арсенал дорогих изделий всегда ждал, когда хозяин изъявит собраться в гости или на прогулку.

 

Времена прошли, и в определенный период трость утратила свое значение модного аксессуара. Однако все меняется и возвращается к старому, ведь в моде все новое - это обычно хорошо забытое старое.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Выбираем модные трости для ходьбы

 

Что же сегодня предлагают нам и модные тенденции, и производители тростей. Трость вернула свои позиции не только вещи, которая используется для опоры при ходьбе. Сегодня молодые женщины и мужчины с удовольствием используют этот предмет в дополнении к красивому строгому костюму и другим элегантным аксессуарам - сумочкам, мужским портфелям, портмоне.

 

Трость подчеркивает строгость, но в то же время изысканность костюма, придавая некоторый шарм и даже шик. Ведь в ассортименте предлагаемых изделий есть настолько разнообразные варианты, что достаточно легко подобрать такой, который наиболее отразит ваш стиль и выразит настроение.

 

Конечно, в первую очередь, для представительских изделий выбирают трости ручной работы. Многие из них изготовлены из ценных пород дерева, интересно оформлена рукоять, может быть отделана металлом или натуральной кожей.

 

Последний штрих на некоторых тростях - наличие удобного кожаного шнурка, позволяющего всегда удерживать трость и не повредить дорогую ручку.

 

Оригинальными по своему исполнению являются разборные трости, в которые можно поместить различные предметы, в том числе и денежные купюры. Такая трость также удобна для путешествия, поездки на мероприятие. В сложенном виде трость не займет много места, а при необходимости всегда примет свой первоначальный вид.



Теги: трости для ходьбы   | Дата публикации: 23.07.2019 11:55
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок