Новости

Мужская мода на юбки


В моде этого лета четко просматривается ностальгия за 90-ми годами прошлого века с их образом деловой дамы. Тенденциями моды лета 2019 с вами поделится наш портал.


Большинство мировых дизайнеров любят брать за основу определенные элементы или детали прошлого. Очень часто они даже полностью копируют модные образы тех  времен..


Чем же отличается мода 90-х годов и мода этого лета?! Ответ прост – другая гамма цветов. Скорей всего, это и будет единственным отличием. Если раньше были актуальны яркие и контрастные оттенки, то сейчас – это пастельные гаммы. Также можно заикнуться и про мужскую моду на юбку.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Этим летом также очень популярна мода на одежду 60-х. Основные особенности  тех лет - природные экологические гаммы в ансамблях. Тогда же было актуально использование натуральных материалов, кожи, большого количество украшений и удобной обуви. С 60-х годов в современную моду приходит многослойность в одном ансамбле и определенное стремление к эклектике.


В летней моде этого года уже ощущаются элементы стиля "милитари", который по  прогнозам стилистов и дизайнеров станет мега-популярным этой осенью. А ведь приход осени означет не только смену гардероба, а еще меланхолическое настроение и хандру. Для деловой моды актуальными станут удобные брючные костюмы мужского покроя. Потрясающая тенденция последних лет среди модных домов продавать свои мужские коллекции преимущественно женщинам, связана, в первую очередь, со стремлением к удобству, привела к тому, что мужской маскулинный стиль в одежде преподнесли в ранг тренда. Поэтому уже этим летом в женской моде появляются дизайнерские предложения костюмов мужского покроя. Это, как правило, жакет свободного и даже широкого покроя, бесформенный, висячий, длинный, с ниспадающими плечами и широковаты рукавами, а также со всеми присущими мужскому пиджаку отделочными элементами: отложным воротником и обшлагами, боковыми карманами и верхней нагрудным карманом.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Из сезона в сезон меняется мода на блузки и рубашки. Непростые по крою летние романтические блузки обязательно пышно украшенные рюшами и драпировками. Иногда они напоминают бутоны цветов.


А вот женские рубашки больше напоминают мужские не только покроем, но и за декоративными деталями: широкие манжеты на пуговицах, отложной воротник на стойке, построчена планка, погоны, карманы и даже закругленный низ. Такие рубахи носят навыпуск с кожаными ремешками или заправленными в юбку или брюки. Смелые модницы будут иметь возможность одеть летом длинные платья-рубашки с прозрачной ткани.



Теги: мужская мода на юбки   | Дата публикации: 10.03.2019 15:03
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок