"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Мужская классическая одежда для респектабельных людей


Давайте говорить откровенно! Все мечтают носить одежду, купленную в дорогих бутиках брендовой одежды. Но! Где взять столько денег? Даже если они есть, не лучше ли их потратить на что-то более прозаичное, обыденное, но жизненно необходимое (продукты, например). А эти оценивающие пренебрежительные взгляды продавцов? Как будто они сами не родились и всю жизнь прожили на Троещине, а как минимум в Милане или Париже! Знакомо?! Мы дадим Вам шанс не чувствовать дискомфорта и покупать те самые вещи по цене на порядок ниже, чем в любом дорогом бутике. Все просто! Многие из вышеуказанных магазинов покупают вещи оптом в нашем интернет-магазине.

 

А вот выбрать хороший классический мужской костюм вы можете через магазин классических костюмов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


"Only Man" - оптово-розничный интернет-магазин по продаже одежды из Европы. В нашем интернет-магазине представлены лучшие бренды из Германии. Мы напрямую сотрудничаем с владельцами торговых марок и европейскими фабриками и сами ездим отбирать товар, который затем размещаем на страницах нашего сайта. Поэтому, наши постоянные покупатели давно убедились в качестве, реализуемой нами продукции. А новые клиенты будут приятно удивлены соотношением "цена-качество" любой, выбранной ими вещи. Многие категории товаров привозятся нами в ограниченном количестве, а некоторые - в единичном экземпляре (поэтому, они просто уникальны).
Для удобства наших клиентов мы открыли склад - магазин возле станции метро "Героев Днепра", где Вы сможете не только посмотреть и выбрать нужный товар, но и примерить его.
И еще одна приятная новость! "Only Man" под своей торговой маркой запускает в продажу коллекцию мужской и женской одежды!

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Заходите на наш сайт, приезжайте к нам в магазин - наши продавцы-консультанты всегда рады помочь Вам сделать правильный выбор!***



Теги: мужская классическая одежда   | Дата публикации: 15.12.2019 09:56
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок