"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Монтаж панелей МДФ


В высотных домах есть тамбуры, которые делят квартиры. И, в основном соседи определившись устанавливают дверь. Потом появляется вопрос про то, как выполнить там ремонт. Точнее каким и какие материалы будут лучше выглядеть. На практике, многие делают ремонт с помощью панелей МДФ.

Монтаж панелей МДФ

Так как ремонт такого типа простоит продолжительное время, и выглядит очень достойно. И если к этому добавить труд собственными руками, можно сказать просто дешево. Для установки нам понадобится профиль или деревянные рейки. Так как цены на дерево выше, лучше применять профиль.

Перед монтажными работами необходимо разделить кол-во профиля в горизонтальном положении. Расстояние приблизительно 600мм один от одного. На ударный дюбель забиваем скобы, к которым закрепляем нижнюю полоску профиля. Которую, прижимаем в плотную к поверхности стены, приложив в вертикальном положении профиль, прикладуем уровень и закрепляем верхний профиль. Смотрим на вертикальный уровень, потом можно закрепить два куска профиля разделив часть стенки, на три половинки. Вы хотите купить МДФ панели со склада в Санкт-Петербурге, советуем покупать на сайте peresvet-spb.ru.

Так мы сможем собрать оставшийся каркас на одном уровне. После монтажа горизонтальных полос, вертикальные можно снимать. Приступая к креплению панелей, нужно выбрать угол, от которого будем делать монтаж. Панели закрепляем вертикально. Так как панели фиксируются с помощью зажимов, которые ставятся в прорезь. На упаковке есть добавочная информация по способу крепления. Если подобных зажимов нет, это не страшно можно применить небольшие гвоздики. Которые также забиваем в разрез, но потом шляпку необходимо удалить.

Монтаж панелей МДФ

В разрез помещаем следующую, и слегка забиваем, заранее заготовив кусочек, который остался от спила по высоте. Сама панель довольно легко пилится, и при установке можно применить самый примитивный инструмент, который есть в квартире. Уголки для окантовки лучше прибить гвоздями и удалить шляпки, способ приклеивания не очень хороший.



Теги: панель   | Дата публикации: 31.05.2019 14:17
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок