"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Мойка фасадов


Нужно ли кому-то объяснять значимость того, как смотрятся фасады строений? Ведь понятно, что их внешний вид говорит о благополучии и успешности либо, напротив, о неблагополучии и неуспешности их хозяев, уже не говоря про то, что фасады сооружений и зданий создают вид каждого города. Кстати, если вас интересует профессиональная мойка фасада, обращайтесь на сайт http://alpprom.com.ua/services/moyka-fasadov-i-okon/moyka-fasadov/. Каким бы привлекательным с точки зрения архитектуры не был бы здание, однако если фасад его загрязнён, то навряд ли его внешний вид можно будет согласиться красивым.

Значимость мойки фасадов

Необходимо отметить значимость постоянного ухода за наружным видом строений не только с точки зрения эстетики, но и в плане экологии. А дело все в том, что пыль, грязь и плесень, которые оседают на их стенах, проникают в результате в воздух, значительно загрязняя его.

преимущество услуги Мойка фасадов

Плюс к этому, нужно подчеркнуть того обстоятельства, что присутствие на поверхности стен сооружений и зданий солей и вредных микроорганизмов содействует появлению на них трещин, в конце концов разрушающих сооружения. Вот и выходит, что даже с финансовой точки зрения строения намного рентабельнее систематически мыть, чем ремонтировать!

Фасады каких строений необходимо обязательно мыть?

Естественно, в совершенстве было бы отлично, если бы все хозяева строений, включая муниципалитеты, систематически мыли их фасады, но, к сожалению, пока этого нет. Однако есть категория хозяев обсуждаемых объектов, которые должны систематически мыть фасады принадлежащих им строений, если хотят, чтобы их бизнес был успешным, так, например, речь идёт о собственниках:

  • компаний которые занимаются строительством и риелторских агентств;
  • компаний для торговли;
  • больших рекламных конструкций;
  • любых строений, фасады которых нуждаются в мойке после ремонтных работ.
преимущество услуги Мойка фасадов

Мытьё фасадов Керхером и его плюсы

Есть несколько вариантов мытья фасадов, но в данной статье мы более детально побеседуем об применении для такой цели мойки Керхер (Karcher). По существу, речь идёт об аппарате большого давления, который в большинстве случаев используют для мытья кирпичных, оштукатуреных, облицованных натуральным нешлифованным камнем фасадов.

Нужно сказать, что профессиональные модели моек Керхер оборудованы специализированными резервуарами для химического средства, которое во время мытья фасадов в режиме автомат подаётся в шланг. Словом, лучшего результата при мойке фасада вы достигните, прибегнув к услугам промальпов, снабжённых аппаратами большого давления Керхер.



Теги: фасад   | Дата публикации: 24.05.2019 20:39
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок