Новости

Модные детские платья - тенденции лето-осень 2018


Выбор нарядов для маленьких леди это непростой процесс. Современные детские платья стали не просто элементом гардероба, а возможностью выделиться среди сверстников. Многие мамы ищут лучшие одежки для своих дочек, дабы они с детства имели прекрасный вид. Такой подход позволяет с ранних лет прививать малышкам чувство вкуса, стиля и при этом формируется эстетическое восприятие мира.

Для того чтобы правильно подобрать платье, важно следить за модными тенденциями, которые касаются цветов, принтов, фасонов детских нарядов.

Прикрепленное изображение

Модные принты детских платьев лето-осень 2018

Предложения продавцов пестрят красками и яркими принтами. Задача мамы – выбрать именно тот наряд, который актуален в этом сезоне. Ведь девочка должна всегда выглядеть идеально и стильно.

Ведущие стилисты делают акцент на нескольких принтах, которые должны быть в этом сезоне в детском гардеробе. Актуальными будут варианты:

  • цветочные рисунки,
  • клетка разных размеров,
  • любые яркие расцветки.

Позволяется принт с изображением героев из популярных детских мультфильмов.

Важно также правильно сочетать одежду с принтами. Если сарафан разукрашен цветами, то понадобится к нему однотонная кофточка или накидка. А вот сочетать платье в клетку с верхней одеждой в клетку можно и нужно. Единственная рекомендация – чтобы клеточки имели разный размер.

Пестрые расцветки лучше выбирать на каждый день, для детского сада. На торжественные мероприятия все же рекомендуется ограничиваться более аккуратными, классическими вариантами.

Модные фасоны детских платьев лето-осень 2018

Этот сезон дарит свободу в выборе не только расцветки, но и фасона одежды для маленьких модниц. Родители могут купить изделие на свой вкус, ориентируясь на фигуру малышки, ее пожелания.

Стилисты рекомендуют приобретать прямые платья из легких тканей. На пике популярности ассиметричный крой. Такие варианты подойдут и на праздник, и на каждый день в детский сад, в школу.

Остаются популярными нарядные модели с фатиновыми юбками и подъюбниками. Следует оставить место в гардеробе и моделям с рюшами на плечах. Такие платья смотрятся мило и превращают девочку в маленькую принцессу.

Прикрепленное изображение

Модные детские платья для школы в сезон 2018

Для школы следует выбирать более строгие фасоны и сдержанные расцветки. Если школьные правила позволяют, то можно смело выбирать прямые и приталенные платья в таких цветах, как:

  • черный,
  • синий,
  • серый,
  • бордовый,
  • зеленый.

Слишком яркие или светлые цвета не рекомендованы для школы. В первую очередь, они не практичны. Кроме того, пестрые расцветки и яркие тона могут вызвать недовольство администрации. Не следует забывать, что на уроках задача девочек – учиться, а не меряться нарядами. Поэтому сдержанность в стиле будет приветствоваться, даже если нет определенной школьной формы в учебном заведении.

Элегантные классические варианты, стильные платья-рубашки можно выбрать в каталоге магазина Селена. Самые модные модели 2018 года в большом ассортименте здесь предлагаются по низкой цене.



Теги: детские платья  осень   | Дата публикации: 05.12.2020 09:11
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок