"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Модная детская мебель в СПб


Детская комната является особым помещением в доме, ведь его хозяином является ваш малыш. Для того чтобы ребенку было комфортно и уютно в комнате, необходимо выполнить дизайн комнаты в соответствии с предпочтениями малыша, а также требованиями безопасности и функциональности. Ведь комната ребенка должна совмещать в себе место для игр и отдыха, а также быть помещением для занятий. Для детской комнаты понадобится детская мебель. В интернет-магазине mebelbspb.ru можете купить качественную и эргономичную детскую мебель по выгодной цене. Запишите контакты магазина тел. +7 812 988-88-28, адрес Спб, ул. Ген. Хрулева д.7.

 

Наиболее важное внимание следует уделить освещению комнаты, очень важно с раннего возраста беречь зрение малыша. Желательно, чтобы в комнате были большие окна, которые наполнят помещение дневным светом. Для того, чтобы солнечный свет не был сильно ярким для ребенка, окна обязательно должны быть занавешены гардинами и шторами. Что касается искусственного света, то в рабочих зонах он должен быть ярким.

 

Не забывайте о том, чтобы все материалы, которые будут использованы во время ремонта детской, были экологически чистыми и не наносили вред здоровью ребенка. Цветовое решение комнаты желательно выбирать не сильно яркое, чтобы оно не раздражало малыша. Лучше отдать предпочтение пастельным тонам. Помните, что ребенок много времени проводит на полу, поэтому выбирайте теплое напольное покрытие, которое будет приятное для детских ножек.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Двухъярусные детские кровати

 

Это именно тот случай, где «компактно» не значит «хуже». Купив такую модель можно совершенно не опасаться за своих любимых карапузов, ведь они будут под чуткой защитой современных технологий.

 

Основным достоинством двухъярусных детских кроватей является их функциональность. Именно она реализует потребность разместить на месте, где должно было быть спальное место, целых два.

 

Так же не стоит забывать о том, что существует двухъярусная кровать со столом (такие модели еще могут называть кровать-чердак). Это позволит максимальной эффективностью расходовать имеющуюся площадь квартиры. Причем, Вашу фантазию здесь ничто не ограничивает, ведь на нижнем ярусе может быть игровая площадка или диван. Дизайн здесь может быть абсолютно любым.

 

Существуют модели стилизованные под корабль, звездолет, слона, автобус или другие детские «радости». Чтобы Вашему ребенку было точно комфортно в своей комнате, Вы можете выбрать вариант, который больше всего его заинтересует.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Двухэтажные кровати производятся в разных решениях. Вы сможете выбрать вариант, подходящий как девочкам (чаще всего в них будет преобладать розовый цвет), так и мальчикам (как правило, оттенки синего). Однако, достаточно часто родители выбирают и нейтральные цвета такие, как медовый, белый, васильковый… Именно по этой причине ассортимент такой мебели просто огромен.

 

Мебельные фабрики не забывают и про многодетные семьи, недавно на рынок поступила трехъярусная кровать. Она еще больше сможет сэкономить места в Вашей детской.

Похожие новости

Высококачественная детская мебель от производителя


Теги: детская мебель   | Дата публикации: 10.08.2019 21:11
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок