Новости

Мода и стиль, хранение одежды


Несложно догадаться, что нарощенным волосам необходим особенный уход, потому как они, в отличие от «своих» волос, питательных веществ не получают от кожи головы. Именно на основании этого особое внимание акцентируется на дополнительном увлажнении и подпитке. Отметим также, что уход за волосами в этом случае требует использования средств, обладающих нейтральным уровнем Ph. Укладка волос с использованием бигудей, с использованием плойки или утюжка для выпрямления должна производиться без соприкосновения непосредственно с капсулами.

Что касается мытья волос, то для него следует разбавлять шампунь, само мытье производится в вертикальном положении и только. Запрокидывание головы при мытье вперед запрещается, также нельзя с мокрой головой ложиться спать. В целом же особенно важным является, конечно же, уровень мастерства и опыт, который позволит специалисту даже осуществить наращивание волос на дому в частности для этого достаточно.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Возвращаясь к деталям, касающимся ухода, следует отметить также и необходимость использования щеток, оснащенных редкими зубчиками и не имеющими шариков на кончиках. Решение окраски волос или химической завивки предполагает исключительно лишь обращение к мастеру, который специализируется на различного вида услугах, выполняемых с нарощенными волосами. Несмотря на определенную дороговизну, можно не сомневаться в том, что волосы не будут испорчены.

Часто не хватает места для всяких мелочей (зубная щётка, кремы и т.д.), а стаканы на полках занимают много места и не устойчивы. Приклеенные к стене специальные пластиковые контейнеры помогут в этом и освободят нужное Вам пространство, а на магнитную ленту, тоже приклеенную, можно цеплять всякие металлические мелочи (невидимки, заколки и т.д.), чтоб не собирать их потом на полу.

Если угловая полка-стеллаж Вас чем-то не устраивает, можно использовать вторую перекладину для занавески, подцепив не неё пластиковые контейнеры на крючках для шампуней, мыла и т.д. интересный дизайнерский вариант оформления стены с дверью. Обычно её никак не используют. Так можно над самой дверью подвесить полку по всей длине, а на саму дверь закрепить горизонтальные вешалки с перекладинами для полотенец. Также вам будут нужны и качественные детские вешалки для одежды.

Прикрепленное изображение

Если Вам надоело носить с собой все косметические средства, коих может быть много приклейте к каждому косметическому набору магнитики и повесьте их на специальную металлическую доску в виде картины. И косметика вся под рукой и места не занимает много.

Не менее эффективными будут и выдвижные шкафчики, которые обычно используются только на кухне. Их используют в тех местах, где ограничено пространство для открытия дверцы шкафчика.

Вот так, используя мелочи, можно отлично оформить маленькое помещение ванной комнаты.



Теги: плечики вешалки для одежды   | Дата публикации: 04.10.2018 13:07
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок