Новости

Мода и косметика 2019


Почему выгодно работать в «Орифлэйм»?

 

Приглашаем смотреть каталоги Орифлейм 8 2021, 9 2021, 10 2021, 11 2021 для России и стран СНГ в хорошем качестве. Здесь вы найдете актуальные Орифлейм каталоги на 2021 год и не только. Желаем приятного просмотра и удачных покупок! Рекомендуем вам также посмотреть на каталог для Украины от Орифлейм.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

История развития и ценности Oriflame

 

Много ли вы знаете об Орифлейм? Кто-то может сказать «да», а кто-то «нет». Возможно, вы любите в свободное время смотреть каталог и подобрать необходимую продукцию. А возможно у вас нет времени часами зависать в интернете, но среди ваших средств ухода есть продукция Oriflame, которой вы пользуетесь. И в одном и в другом случае вам будет полезно узнать о том, что стоит за названием косметической компании «Орифлейм» и за её продукцией. Хорошо, когда каждый из нас разбирается в том чем пользуется сам, и знает больше о компании с которой сотрудничает. Поэтому сегодня, чтобы облегчить ваши поиски и сэкономить ваше время, мы предоставим вам всю полноту информации которую вы должны знать. Вы узнаете всё о компании Орифлейм и даже больше. Подготовьтесь к интересным событиям и фактам из жизни всем известной косметической компании.

 

Рождение известной компании Oriflame

 

Oriflame - это компания которая уже многие годы специализируется на том, чтобы создавать, воплощать в жизнь и затем продавать отличные средства для ухода за кожей, средства декоративной косметики, парфюмерию и многое другое.

Но если вспомнить, как начала своё существование данная компания, то нужно окунуться в 1967 год, который стал знаменательным для двух братьев из Швеции. Именно в 1967 году два брата по имени Йонас и Роберт аф Йокник, а также их близкий друг, имени которого к сожалению не известно, основали косметическую компанию Орифлейм.

 

 

Прикрепленное изображение

 

Значение названия компании имеет довольно глубокий смысл. Братья аф Йокник решили назвать свою компанию в честь Орифламмы – королевского знамени того времени, которое использовалось королями как боевое знамя. Орифламма всегда имела очень большое значение для французских королей и отражала их уверенность в сражении и смелый дух. Это знамя поднималось в момент битвы, и символизировало решительность короля и его воинов. Йонас и Роберт также знали что впереди их ждет большая битва, которая потребует немалых усилий.

 

Так с 1967 года и до наших дней компания Орифлейм не просто развивается, а растет и покоряет весь мир очень стремительными темпами. Этим она показывает свой решительный настрой действовать, также как и французские короли в прошлом. Первый каталог Орифлейм, который увидел мир, был опубликован в 1972 году. А сегодня компания выпускает уже миллионы каталогов, которые печатаются на 40 языках и пользуются активным спросом в более чем 60 странах.

 

Интересный факт. Главным преимуществом компании является также то, что она не только сама зарабатывает, но дает возможность заработать каждому, а также не перестает участвовать в благотворительных акциях, помогая тем, кто в этом нуждается.***



Теги: каталоги орифлейм   | Дата публикации: 19.02.2019 12:15
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок