Новости

Мини детские сады


Как помочь ребенку адаптироваться в садике

 

Детский центр СВАО «Кузя» предлагает индивидуальные и групповые комплексные развивающие программы занятий для детей от 1 года до 12 лет в Москве. Двери нашего центра откроют ребенку удивительный мир, где он узнает много нового, интересного. Группа кратковременного пребывания для детей в Москве может вас заинтересовать.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Здесь по-домашнему уютно. Преподаватели детского центра Медведково помогут детям раскрыть творческие способности, развить навык общения со сверстниками, пройти необходимую подготовку к учебе в школе, сформировать позитивный интерес к знаниям. Занятия проводятся по классическим, современным и авторским методикам. У детей от 1 до 3 лет педагоги будут развивать моторику, речь, внимание и усидчивость, а также представление об окружающем мире. Дети постарше (с 3 лет) смогут научиться читать, писать, считать, делать творческие работы, а также изучат английский язык в игровой форме. Занятия в группе и совместные игры научат ребенка общению со сверстниками.

Основные направления деятельности детского центра Бабушкинская – услуги по раннему развитию детей, комплексная подготовка к поступлению в школу и английский язык для дошкольников. Кабинеты, в которых будут проходить занятия, светлые и просторные, оснащенные современными пособиями, интересными игрушками. Теплый пол, большая игровая, удобная детская мебель – все предусмотрено для детского комфорта. Интерактивные технологии, используемые при проведении игр, делают детский досуг ярким и незабываемым, а небольшое количество человек в группе (не более 6) позволяет уделять много внимания каждому ребенку.

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Наш детский центр работает в удобное для вас время, имеет удобное расположение. Здесь есть опытные педагоги и возможность выбрать любое из имеющихся направлений для формирования всесторонне развитой и гармоничной личности. Детский клуб «Кузя» расположен в г. Москва в СВАО между метро Медведково и Бабушкинская Москва, Полярная ул., 27к4.***



Теги: мини детские сады   | Дата публикации: 21.12.2020 13:21
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок