Новости

Медсестра с выездом на дом. Уколы, капельницы, клизмы и.т.д


Круглосуточная услуга вызова нарколога на дом – одна из самых популярных в наркологической клинике «Первый шаг». В ней нуждаются те жители Москвы и Московской области, кто не может посетить врача, но остро нуждается в наркологической помощи. Чаще всего специалиста вызывают людям в состоянии абстинентного синдрома, наркоманской ломки, страдающим алко- или наркозависимостью.

Зачем вызывать нарколога на дом

Важным преимуществом частной наркологии является возможность вызвать нарколога на дом анонимно, чтобы никто не узнал о визите. Специалист приезжает на обычном автомобиле без опознавательных знаков, а белый халат надевает только в квартире. Обращение к частному наркологу, кроме гарантии конфиденциальности – это качественное медицинское обслуживание в привычных домашних условиях.  Рекомендуем вам тут вызвать на дом медсестру с выездом, которая сможет поставить капельницу, сделать укол или клизму.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Алкоголик в состоянии запоя или абстиненции непредсказуем, агрессивен или подавлен. Его невозможно уговорить поехать в медицинский центр, поэтому лучший выход – пригласить врача домой для проведения быстрой процедуры вытрезвления, вывода из запоя, снятия ломки.

Оказание услуг на дому предпочитают многие нарко-, алкозависимые, которые хотят сохранить свою репутацию. Нарколог посещает больного несколько раз в неделю, если это необходимо, ставит детоксикационные капельницы, проводит беседы с целью убедить пациента лечь в стационар или реабилитационный центр.

Помимо анонимности, есть и другие плюсы вызова врача из наркологической клиники «Первый шаг»:

  • Срочный выезд. Врач прибывает на домашний адрес пациента в течение получаса или часа (в зависимости от срочности вызова). Наши сотрудники работают круглосуточно, без выходных и праздников.
  • Спокойная обстановка. Почти все зависимые – это люди с расшатанной нервной системой, легковозбудимые, недоверчивые к врачам и больницам. В родных стенах, в окружении семьи человек спокоен, с ним легче договориться, он способен воспринимать все, что говорит врач, позволяет проводить манипуляции.
  • Приезд врача на дом – это скорая помощь для больных, которые находятся в критической ситуации. Прибытие медика успокаивает родных и самого пациента. Собрав анамнез и получив необходимые сведения, доктор подбирает препараты для постановки очистительной капельницы. Во время процедуры постоянно находится рядом с больным, отслеживая его состояние, и общается с его близкими.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Ситуации для вызова нарколога на дом

Патологические состояния, при которых нужно срочно вызывать платного нарколога:

  • Запой. Длительное злоупотребление алкогольными напитками опасно развитием тяжелых последствий. Страдают жизненно важные органы и системы, головной мозг. Чтобы избежать фатального ухудшения здоровья, запой нужно прервать. Сам алкоголик сделать это не в состоянии, иначе будет страдать от симптомов абстиненции.
  • Похмелье. От запоя отличается разовым превышением дозы алкоголя и утренним отвращением к спиртному. Последствия чрезмерного употребления – головокружение, головная боль, тошнота, жажда, повышение артериального давления, сухость во рту, потливость. Обычно негативные симптомы проходят сами по себе к вечеру, но если человеку нужно идти на работу или лететь в командировку, следует вызвать врача для срочного вытрезвления.
  • Отравление алкоголем. Интоксикацию можно получить от контрафактного спиртного. В нем, кроме этанола, могут содержаться метиловый, бутиловый, изопропиловый и другие спирты. Их токсическое действие несет опасность для жизни, нужны немедленные детоксикационные мероприятия.
  • Ломка. Наркотическая ломка возникает при попытке наркомана самостоятельно справиться с тягой к ПАВам. Обычно зависимый вынужден против своей воли отказываться от дозы, когда нет денег на вещества. На второй-третий день он начинает испытывать страдания, организм требует дозу. Это состояние само не пройдет, нужна экстренная помощь врача.

Срочный звонок в клинику часто является единственным выходом из сложной ситуации. Возможность вызова нарколога на дом круглосуточно – очень важный момент, потому что иногда счет идет на часы или минуты. От оперативности приезда бригады и вовремя оказанной помощи зависит жизнь человека.

2021



Теги: уколы  капельницы  клизмы   | Дата публикации: 07.10.2021 21:51
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок