Новости

Медицинское обследование и получение справок


Сотрудники медцентра FutureMed специализируются на выдаче медицинских заключений, в том числе справок формы 095/у. Команда квалифицированных врачей предлагает купить справку для учащегося, оформленную по всем требованиям:

  • запись врача на специальном унифицированном бланке;
  • подтверждение врачебной печатью, подписью, а также мокрой печатью лечебного учреждения;
  • заполнение всех полей справки в соответствии с актуальными требованиям Минздрава РФ.

Специалисты FutureMed с пониманием относятся к каждому случаю пациентов, поэтому фиксируют в документе не дату фактического обращения, а дату начала временной нетрудоспособности и первого пропуска учебы. Чтобы человек успел полностью восстановиться, справки выдаются на максимальный срок – 14 дней. Если заболевание продолжается, то справка 095/у дополняется формой 027/у – выпиской из амбулаторной карты пациента.

Если необходимо справку 095 у купить по определенному заболеванию.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как сделать медкнижку?

Для этого вам понадобится ксерокопия паспорта (главная и страница с пропиской) и фотография 3х4. С этим всем вы приходите в наш медцентр, сдаёте необходимые медицинские анализы и получаете уже готовую медкнижку.

Сколько мне ждать оформления медкнижки?

При обращений в наш медцентр, мы поможем вам сделать медицинскую книжку в день обращения.

Что такое медкнижка и для чего она нужна?

Личная медицинская книжка — это обязательный документ определённых категорий работников, чья професия непосредственно может влиять на здоровье других людей. Она позволяет работодателю убедиться в вашей профпригодности.

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Кому нужна медкнижка?

Наш медцентр оформляет личные медицинские книжки для всех профессий, где нужен паспорт здоровья.

Какие документы нужны для медкнижки?

Паспортные данные (ФИО, прописка), 1 фотография 3х4. Если вам необходимо продление, то понадобится имеющаяся у вас медицинская книжка.

Можно ли у вас купить медкнижки оптом? Будет ли какая-то скидка?

Если вам нужно заказать медкнижки оптом , то наш медцентр предложит вам скидку и сделает всё быстро, качественно и недорого.

Могу ли я оформить медкнижку не имея гражданство РФ?

Да, для этого вам нужна справка о регистрации в Москве или МО. Вообще, ситуации, влияющие на возможность получения медицинской книжки могут быть разные. Звоните нам, чтобы получить консультацию по вашим вопросам.

Есть ли у вас какая-то защита на медкнижке?Да, есть. На наших медкнижках присутствуют все степени защиты, начиная от прохождения аттестации и заканчивая внесением ваших данных в единый реестр Российской Федерации.***



Теги: медицинское справку 095 у   | Дата публикации: 21.03.2019 11:53
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок