Новости

Мебель для детских садов, нюансы и отличия


Хотя бы один журнальный столик сегодня есть практически в любой гостиной, вне зависимости от ее стиля и размера помещения. Довольно часто те предметы мебели, которые «в быту» мы называем журнальными столиками, дизайнеры относят к кофейным или дают им обобщающее название «низкие столики». Полюбились эти предметы меблировки и тем, что их нетрудно переставлять с места на место, они подходят для сервировки легкого ужина для одного-двух человек, на них можно хранить не только журналы, но и самые всевозможные аксессуары. Купить детский столик и прочую мебель для детского сада не вызывает проблем, достаточно перейти в каталог klass.market.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Наиболее миниатюрными из категории низких столиков являются придиванные. Есть столики, которые просто своими элементами декора перекликаются с оформлением дивана, а есть и те, чья конструкция предусматривает возможность придвинуть столик вплотную, так, чтобы столешница была чуть выше сидения дивана. Такие столики рассчитаны на одного человека: они очень удобны, если требуется поставить чашку, положить пульт управления, мобильный телефон, книгу. Они редко имеют дополнительную полочку под столешницей, так как не предназначены для длительного хранения вещей.

 

Кофейные столики выполняются из самого разного материала и могут быть практически любой формы: треугольными, прямоугольными, квадратными, круглыми. Они изящно декорированы и многие из них подходят для сервировки небольшого завтрака или ужина, рассчитанного на две персоны. Поскольку кофейный столик относится к дополнительным предметам меблировки, дизайнеры всегда особое внимание уделяют именно оформлению. Для комнат, чей дизайн вдохновлен интерьерами прошлого, очень хорошо подойдут столики в духе рококо: нарядные и очень легкие.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

При подборе мебели для современных стилей, кроме столиков из металла и стекла, можно изучить ассортимент предметов, выполненных из ротанга или пробкового дерева. Особенно актуально такое решение будет для экостиля и направления биоморфизм. Есть и интересные изделия, подходящие для этнических направлений. Столики асимметричной формы из древесины, окрашенной в темные тона, с орнаментом в духе «сафари» станут настоящей находкой для воплощения африканского дизайна. Есть, конечно, и столики, выполненные в светлой гамме, которые в зависимости от декора подойдут для греческого или египетского стилей.



Теги: мебель для детских садов  нюансы и отличия   | Дата публикации: 11.10.2019 14:12
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок