Новости

Материнство — это сложно? Меняем стереотипы!


Сейчас мы расскажем вам историю, которую узнают многие родители. Однажды у вас появился долгожданный малыш. Первую неделю дома ребенок спокойно посапывал в своей кроватке. Мама и папа не нарадовались - какое счастье - спокойный ребенок. Но на второй неделе что-то случается, и ребенок истерит, если мама отходит хотя бы на шаг, спит по 10 минут. Может быть с ним что-то не так? Избаловали? Сглазили? Болен? Но все проблемы малыша решаются, если мама берет ребенка на ручки и дает грудь. Успокойтесь, это обычный новорожденный. Ему так надо.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Подумайте сами - малыш был в утробе 9 месяцев, и для него естественно слышать мамино сердцебиение, покачивание от ходьбы. Когда ребенок ощущает тепло, запах мамы, он спокоен и чувствует себя в безопасности. Когда ребенок лежит один, он инстинктивно воспринимает эту ситуацию, как угрозу жизни. Даже если у него в кроватке супер-кокосовый матрасик, бамперы на заказ в тон обоев детской комнаты и плед из органического хлопка. Но как маме жить дальше с ребенком на руках? Необходимо железное терпение, чтобы пролежать или просидеть с ребенком 2 часа, а через час снова вернуться к кормлению. И еще кто-то должен приготовить обед, накормить маму и остальных членов семьи. Именно поэтому очень давно мудрые мамы придумали слинг. Мы настоятельно вам рекомендуем купить слинг на сайте demetrashop.ru.

 

Освоив слинг, мама освобождает руки для различных дел. Слингомамы могут вести активную жизнь - ездить вместе с ребёнком в путешествия, ходить по магазинам, гостям, музеям. Слинг обеспечивает ребёнку чувство близости к маме, поэтому здоровый ребёнок в слинге реже плачет, чем дети в кроватках и колясках (так говорят психологи и практикующие слингомамы). Слинг можно использовать с любого возраста – с первых дней и до тех пор, пока вам это нужно. Главное – правильно подобрать слинг (обзор наиболее популярных видов слингов).

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

При покупке слинга нужно ориентироваться на возраст малыша. Лучший слинг для новорожденного - это слинг-шарф или слинг с кольцами. С 3 месяцев можно подобрать май-слинг или эрго-рюкзак (если ребенок достиг веса 6-7 кг). С 6 месяцев к уже перечисленным слингам можно добавить хипсит.

 

В нашем интернет-магазине грамотные консультанты помогут купить слинг для вас и вашего малыша, учитывая вес, возраст ребенка и ситуации, для которых вам нужен слинг.



Теги: тканый слинг-шарф   | Дата публикации: 19.11.2018 21:26
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок