Новости

Мастер бровист


Большую роль в выражении лица играют брови. Перенеся угол брови немного ближе к переносице или зрачку можно сделать взгляд удивленным или глупым. Именно поэтому не стоит самостоятельно придавать форму бровям, если нет необходимого опыта и навыков. Для того чтобы бровки были идеальными и делали внешность выразительной, подчеркивали достоинства лица, необходимо обратиться к профессионалу или пройти курсы визажистов-бровистов.

 

Профессиональный бровист – это в первую очередь визажист, умеющий сделать внешность привлекательной. Курсы бровиста дают возможность стать настоящим мастером своего дела, который, используя различные инструменты, техники, косметику и красящие средства сможет, изменив форму бровей, сделать внешность выразительной.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Курсы бровистов

 

Они включают в себя как теоретическую, так и практическую часть обучения. На курсы визажист бровист может прийти каждый желающий получить базовые знания или усовершенствовать свои навыки по коррекции внешности.

 

Грамотные педагоги научат работать с различными красящими веществами, расскажут и покажут, как в соответствии с типом лица корректировать форму бровей, используя разные способы и методики.

 

Курсы на мастера бровиста включают в себя подробную теорию, демонстрацию, а также практические занятия на моделях.

 

Теоретическая часть курса состоит из:

 

  • Правил коррекции формы бровей;
  • Требований, которые предъявляются к гигиене нарабочем месте;
  • Основных тенденций и направлений в работе бровистов;
  • Установлении цен на проводимую услугу;
  • Способах, позволяющих привлечь клиентов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

На практических занятиях обучают навыкам:

 

  • Владения инструментами, необходимыми для коррекции бровей. Это пинцет и ножницы, а также нить, воск;
  • Использования декоративной косметики. Обучение включает использование тинтов, помад и гелей, а также применение карандашей и теней;
  • Работы с долговременными окрашивающими средствами. Они представлены красками, окислителями, применением биотатуажа и хны.

 

После обучения выдается сертификат. Все ученики, которые прошли курсы, могут работать в салонах красоты, других косметических организациях, предоставлять частные услуги по коррекции и окрашиванию бровей. Они сумеют сделать женщин красивыми, подчеркнуть с помощью правильно подобранной формы бровей их шарм и обаяние.

 

Курс обучения на бровиста в Екатеринбурге включает в себя получение всех необходимых знаний и практические занятия. Каждый ученик станет настоящим профессионалом, мастером своего дела. Для всех, кто хочет сделать творческую карьеру в индустрии красоты, научиться придавать идеальную форму бровям, должен пройти курсы бровиста, получив интересное и качественное образование.

 

Для тех, кому интересна комплексная проработка бровей (включая биотатуаж) и ресниц, предлагаем записаться на курсы лэшмейкера.



Теги: курсы бровистов   | Дата публикации: 01.12.2018 07:18
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок