Новости

Лучший клей для ресниц - как его выбрать? 5 предложений


Клей для накладных ресниц - продукт, который вызывает у стилистов массу эмоций. От правильного выбора этого препарата зависит стойкость применения. Каждый клиент ожидает, что ресницы будут оставаться на глазу как можно дольше.

Если вы хотите, чтобы ваши клиенты были довольны и комфортно работать при наращивании ресниц, покупайте проверенные клеи, хорошо подходящие к условиям вашего салона. Поскольку это узкоспециализированные препараты и они используются в непосредственной близости от чувствительного глазного яблока, покупайте их только в магазинах с хорошей репутацией и у оптовых продавцов косметики. Как стилист, вы несете ответственность не только за красивое нанесение ресниц, но прежде всего за безопасность и здоровье своих клиентов. Представляем список лучших клеев для накладных ресниц.

Благородный клей от Noble Lashes
Один из лучших клеев для ресниц - Noble от известной компании, специализирующейся на товарах для стилистов - Noble Lashes. Глубокий черный цвет этого изделия добавит выразительности вашей стилизации. Средство надежно связывает искусственные ресницы с натуральными. Благодаря высокой гибкости по температуре и влажности воздуха он идеально подходит для салонов с большой вариабельностью этих параметров. Это довольно быстрый клей для опытных стилистов. С его помощью можно создавать как классические ресницы методом 1: 1, так и объемные.

Зеленый клей от Noble Lashes
Зеленый клей отличается отличной прочностью и насыщенным цветом. Его консистенция немного гуще. Подходит для начинающих стилистов, потому что связывает довольно медленно. Эта особенность делает его лучшим клеем для ресниц на лето. Высокие температуры значительно ускоряют работу клея, поэтому многие из них слишком быстро высыхают и недостаточно хорошо связывают натуральные и искусственные ресницы. В таких условиях отлично подойдет зеленый клей. Выбирайте этот клей также, когда в вашей гостиной повышенная влажность.

Быстрый клей от Noble Lashes
Если вы опытный стилист по наращиванию ресниц и часто выполняете объемные аппликации, Fast от Noble Lashes станет для вас идеальным клеем. Это очень быстро схватывающийся продукт, поэтому он требует хорошего темпа работы. Созданные вами веера благодаря своим свойствам не складываются после приклеивания к натуральной реснице. Благодаря использованию этого клея ваши объемные аппликации порадуют ваших клиентов идеальной пышностью и отсутствием фанеры даже при очень больших объемах.

Чувствительный клей от Noble Lashes
У каждого стилиста должен быть хороший клей для ресниц для людей с чувствительными глазами. Наверняка среди ваших клиентов найдутся те, у кого после шампуня покраснели глаза. Пары, образующиеся при высыхании клея для ресниц, оказывают сильное раздражающее действие на глазное яблоко, а иногда даже на слизистую носа. Отличным выбором для особо чувствительных глаз является клей Sensitive. Благодаря более мягкому действию, он обеспечивает более плавное нанесение ресниц. Ваши клиенты не будут рваться во время процедуры, а также избежать покраснения роговицы.

Клей Wonder Star от Wonder Lashes
Стилисты, специализирующиеся на красочных аппликациях, несомненно, оценят Wonder Star Glue. Это очень стойкий клей для ресниц, который, в отличие от большинства этих продуктов, бесцветен. Эта особенность позволит наклеить цветные ресницы. Благодаря прозрачности стыка цвет синтетических ресниц порадует своей выразительностью, не перекрываясь цветом клеевого шва.



Теги: клей для ресниц   | Дата публикации: 22.01.2019 22:12
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок