"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Лучшие военные фильмы: «Мина» производства США


Фильмы про войну можно назвать отдельным жанром. Чаще всего подобные проекты не оставляют никого равнодушными, всегда затрагивают человеческую душу. Обычно в фильмах про войну идет рассказ о солдатах, которые совершают героические поступки и борются с врагом до конца. Они созданы для того, чтобы побуждать в людях пацифистские настрои, не дать забыть героев и их подвиги.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Одним из лучших фильмов про войну США в Афганистане является фильм «Мина» 2016 года. Он никого не оставляет равнодушным. На сайте вы сможете посмотреть фильм «Мина» в отличном качестве в любое удобное для вас время.

 

Действие фильма развивается в северной Африке во время войны в Афганистане. Данная картина показывает зрителю историю об американском снайпере, который оказался в крайне затруднительном положении. Когда главный герой вместе со своим напарником отступал к своей базе, по случайности они попали на минное поле. Так вышло, что напарник главного героя Том погиб сразу. Нашему главному герою Майку повезло немного больше. Он наступил на мину. После того как Майк связался со своими, он узнал о том, что началась песчаная буря, из-за которой его спасение будет невозможно еще как минимум 52 часа. Следовательно, Майку придется простоять на мине все это время, дожидаясь спасения.

 

Прикрепленное изображение

 

Во время того как главный герой ждет спасения, ему приходится бороться со многими как психологическими, так и физическими факторами. Для того чтобы ожидать помощи было легче, Майк воспроизводит у себя в голове образы своих близких. В голове у главного героя всплывают его родители, подруга, уже погибший напарник Том.

 

После так случается, что Майк сходит с мины на свой страх и риск. Он начинает рыть песок и понимает, что стоял не на мине, а на консервной банке. Фильм радует нас счастливым концом, ведь в итоге Майка находят спасатели. Вскоре после этого он возвращается на родину, где прямо в аэропорту делает предложение своей девушке.

 

Не менее интересными можно назвать фильмы «Падение черного ястреба» и «Морпехи». Их можно посмотреть на сайте voenhronika.ru. Здесь они предлагаются в хорошем качестве. Так что вы обязательно получите удовольствие от их просмотра.

 

Прикрепленное изображение

В целом, хочется сказать, что военные фильмы никого не оставляют равнодушным. Они рассказывают о героических личностях, которые жертвовали собой ради победы. Они учат будущего поколение качествам человека с большой буквы. Так что их обязательно стоит посмотреть.



Теги: военные фильмы   | Дата публикации: 23.06.2021 09:38
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок