Новости

Лучшие способы вложить 1000 долларов


Независимо от того, откуда берется 1000 долларов, важно то, что вы с ними делаете. Итак, что самое мудрое делать с 1000 долларов? Заставьте эти деньги работать на вас!

 

Прикрепленное изображение

 

Что такое инвестирование и почему оно имеет значение

 

Инвестирование - это просто вкладывание денежных средств в финансовые планы, недвижимость или другие инвестиционные инструменты в надежде получить больше денег. Есть много способов лучше использовать свои деньги, чем хранить их на сберегательном счете.

То, как и куда вы решите вложить 1000 долларов, может повлиять на величину подверженности риску и общую прибыль, полученную от инвестиций. Независимо от того, являетесь ли вы новым, менее опытным инвестором или еще одним опытным инвестором, правила для всех одни. Для тех, кто сосредоточен на создании долгосрочного богатства и финансовой безопасности, управление рисками и разумная стратегия распределения имеют первостепенное значение.

А теперь давайте возьмем этот вопрос, куда вложить 1000 долларов и найдем на него ответы.

 

Идеи, куда вкладывать деньги

 

Сначала коснемся того, чего делать не следует. Слишком много самостоятельных инвесторов быстро следуют своей интуиции или советам других и пытаются выбрать следующего крупного победителя. Многие предпочитают вкладывать свои деньги в погоню за потенциально прибыльными, но не менее рискованными инвестициями, такими, как активы в криптовалюте. Хотя эти так называемые стратегии вложения 1000 долларов могут показаться привлекательными в данный момент, они, скорее всего, не принесут со временем ожидаемой прибыли из-за высокого риска.

Вместо этого рассмотрите возможность выбора одного или комбинации более диверсифицированных инвестиций с контролируемым риском, подобных тем, которые описаны здесь.

Хотя многие люди не сразу связывают богатство с первоначальной инвестицией в 1000 долларов, дело в том, что даже богатым инвесторам нужно было с чего-то начинать. Часто самое сложное - просто выяснить, где находится эта логическая отправная точка.

 

Консервативный рост и инвестиции в доход

 

Большинство инвесторов перестали прятать деньги в матрасах или закапывать их на заднем дворе пару поколений назад. И это потому, что, несмотря на нестабильность современного рынка.

Например, консервативные активы или безопасные средства сбережения, включая золото, доллары США и активы, обеспеченные долларом, акции «голубых фишек», коммунальные услуги и товары первой необходимости, могут быть разумным выбором, куда вложить 1000 долларов.

Ниже приведены четыре дополнительных инвестиционных идей, каждая из которых предлагает три конкретных качества, которые следует искать в любом вложении, ориентированном на безопасность:

  • относительно низкий профиль риска;
  • разумная историческая норма прибыли;
  • низкая стоимость владения.

 

Облигации

 

В эпоху исторически низких процентных ставок облигации сильно пострадали, что вынуждает инвесторов искать разумный способ инвестирования в других местах - например, в доходные акции, ETF, REIT, MLP и даже опционные стратегии. Но с изменением процентных ставок и выбором облигаций, охватывающих не только казначейские облигации США (корпоративные, иностранные и т. Д.), Понимание рынка облигаций и того, как эти активы могут помочь дополнить инвестиционный портфель, является разумным шагом для любого инвестора.

 

Индексные ETF

 

Индексные ETF, которые отслеживают S&P 500, Nasdaq и т. д являются отличным способом, куда вложить 1000 долларов. Прислушайтесь к советам Уоррена Баффета, который, наряду с подробными данными, показал, что инвесторы, которые просто придерживаются дешевых индексных фондов, склонны превзойти рынок. Существуют ETF, которые отслеживают каждый индекс, сектор, подгруппу и даже самые дальние границы финансовых рынков. Кто-то рискнет предположить, что, если бы кто-то спросил самого г-на Баффета, куда вложить 1000 долларов, он, вероятно, сказал бы купить индексный фонд или соответствующий ему ETF.

 

Прикрепленное изображение

 

Торговля акциями, фьючерсами и / или Forex

 

Миллионы инвесторов со всего мира пробуют свои силы в торговле отдельными акциями, ETF, фьючерсами и / или иностранной валютой (форекс). Используя инструменты онлайн-исследования и брокерские услуги, легко создать и торговать собственным счетом с начальным депозитом в 100 долларов или меньше. Хотя все это может быть отличным способом вложения денег, сложность рынков и торговли, не говоря уже об использовании кредитного плеча, может создавать серьезные угрозы и увеличивать потери неопытных инвесторов и трейдеров. В итоге любой, кто заинтересован в обучении торговле на рынках, должен сначала инвестировать в надлежащее образование!

 

Опционные стратегии

 

Универсальность, низкая стоимость и легкий доступ - вот лишь несколько причин, по которым в последние годы резко возросла популярность опций. Когда дело доходит до торговли опционами, существуют стратегии, помогающие инвесторам разыграть длинную или короткую сторону отдельных акций или активов, чтобы потенциально достичь краткосрочных целей дохода, и даже спекулировать на новостях, экономических данных и / или отчетах о корпоративных доходах. Но какими бы функциональными и популярными ни были опционы, как и акции, фьючерсы и форекс, сложность и стремительный характер опционных рынков означает, что обучение и опыт являются решающим шагом, который может помочь вам освоить навыки, предназначенные для уверенной торговли опционами.

К сожалению, не существует волшебных инвестиций, которые могут легко увеличить начальный капитал без риска потери. Но существует множество вариантов, которые позволяют инвесторам найти один или несколько активов или классов активов, которые соответствуют их индивидуальным целям и устойчивости к риску.

 

Идеи для начала инвестирования денег

 

В этом нет никаких сомнений, вложить 1000 долларов - это большое дело. Но среди всего волнения, нервозности и ожидания важно занять внимательное отношение на протяжении всего процесса и начать развивать хорошие привычки как часть спокойного, расчетливого подхода к рынкам.

  • Установите правила и параметры риска

Как и владельцы бизнеса со своим бизнес-планом, у новых инвесторов должны быть правила и руководящие принципы, которые они используют для направления и концентрации своих усилий.

  • Тщательно выбирайте инвестиции

Когда правила и четкая цель инвестирования установлены, пора выбирать акции, ETF или другие инвестиции для покупки. При этом будьте решительны и доверяйте своей стратегии.

  • Открыть и пополнить инвестиционный счет

Наконец, инвесторам будет разумно проявить должную осмотрительность и выбрать авторитетного, хорошо квалифицированного брокера, советника или управляющего портфелем. Вы можете прочитать мнение клиентов – Afex Capital отзывы.

 

В заключении

 

Итак, начинающие инвесторы, желающие начать работу на рынках, должны сначала мыслить консервативно и всем, кто интересуется активной торговлей или другими более рискованными сегментами рынка, им следует подумать о том, чтобы потратить время на получение образования и информации, прежде чем совершать первый шаг в инвестировании.



Теги: 1000 долларов   | Дата публикации: 02.01.2021 12:50
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок