Новости

Лодочный мотор – необходимость в мощности. Сумки, чехлы


Прикрепленное изображение

 

Термин «задний двигатель» — это собирательный термин для двигателей, которые крепятся к транцу. Установка требует минимальных усилий и не требует ручных навыков. Потому что вы закрепляете мотораму двумя зажимными винтами на транце. В нашем интернет-магазине вы найдете подвесные электрические лодочные моторы различных производителей. В зависимости от области применения к электродвигателям предъявляются различные требования. Вы ищете провисающий слайдер для парусной лодки, буксировочный мотор для рыбалки или главный привод для преодоления больших расстояний? Здесь https://zatar-msk.ru/tyuning-dlya-naduvnyh-lodok/sumki-chehly-dlya-lodochnyh-motorov/ вы можете купить сумки, чехлы для лодочных моторов на вашу лодку.

 

Носовые двигатели обеспечивают сверхвысокую точность маневрирования вашей рыбацкой лодкой. Неудивительно, почему они так популярны у рыболовов. Благодаря своим многочисленным функциям эти электрические лодочные моторы выводят рыбалку на новый уровень. Благодаря таким функциям, как автопилот и функции GPS, такие как функция якоря или движение по линии глубины, вы идете по следу своей целевой рыбы и больше никогда не теряете след. Встроенные преобразователи HD обеспечивают фотореалистичное изображение сонара при поиске под водой.

 

Вы ищете подходящий носовой мотор для своей лодки?

 

В электродвигателях еще много нераскрытого потенциала, который не так просто раскрыть. Но без подходящих аксессуаров для электродвигателей дополнительные функции и производительность остаются нераскрытыми. С другой стороны, аксессуары облегчают транспортировку лодочного электромотора и обеспечивают дополнительный уровень безопасности. Таким образом, вы можете управлять своим мотором с помощью пульта дистанционного управления, заряжать аккумулятор на ходу с помощью солнечной панели или закреплять вал носового мотора с помощью стабилизатора. Взгляните на широкий ассортимент аксессуаров для электродвигателей и вдохновитесь.

 

Электродвигатель не всегда можно защитить от повреждений. Иногда достаточно, чтобы мотор выпал из рук и ударился о землю, в результате чего отломился кусок корпуса. Эстетический дефект может привести к серьезному повреждению троллингового двигателя из-за попадания воды и повреждения электронных компонентов. В других случаях изнашиваемые детали, такие как угольные щетки, требуют регулярного обслуживания.



Теги: лодочный мотор   | Дата публикации: 23.06.2022 10:57
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок