Новости

Люди научились получать истинное удовольствие


Что может быть хуже, чем однообразный механический секс, когда весь процесс напоминает жвачку, которая давно потеряла вкус. Как решить эту проблему? Как разнообразить свою личную жизнь?

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Прежде всего, можно пойти радикальным путем. А именно: привести к себе домой третьего сексуального партнера и купить секс игрушки. Однако, как показывает практика, у этих методов существует куча побочных эффектов:

  • Заболевания, которые передаются половым путем. Когда вы приглашаете кого-то в постель, необходимо помнить о том, что от заболеваний никто не застрахован.
  • Недоверие. В том случае, когда в постели появится третий, то мужчина начнет вас ревновать. Никто не желает делить свою женщину с другим. Он может даже вам и не говорить о своих недовольствах, однако вы будете чувствовать, что в отношениях повевает холодком. А вот, если вы пригласите девушку, то мужчина скорей всего будет рад. Однако, вы должны понимать, что если он откажется от этого предложения, то значит он вас очень сильно любит и не хочет больше никому дарить сове тепло.

Именно поэтому, перед тем, что приглашать в дом посторонних людей, необходимо обязательно сто раз подумать.

Прикрепленное изображение

Подумайте над тем, чего вы не пробовали. Можно сменить позу, помещение, или если у вас естественная смазка не очень сильно выделяется, то можно купить лубрикант. Сексом можно заняться, к примеру, в лесу, на катере или просто в автомобиле.

Стоит отметить, что очень часто женщины испытывают новые ощущения от мимолетных страстных ласк в примерочных, лифтах или в туалетах клуба или самолета.

Если вы считаете, что женщины предпочитают исключительно секс при свечах и на нежной шелковой постели, то вы глубоко ошибаетесь. Дамы сходят с ума от внезапного грубого проникновения сзади, который настиг их на кухне или в коридоре. В свою очередь, мужчины могут потерять голову от того, когда их милое создание вдруг начинает шептать на ухо различные скабрезности и пошлости в момент близости.

Прикрепленное изображение

Одним из лучших способов является просмотр эротического кино. Просто необходимо определиться с ним. Оно нее должно быть очень жестоким или пошлым. Необходимо понимать, что именно возбуждает вас и вашего мужчину.

Если кино будет в стиле садо-мазо, то вам отлично подойдут игрушки для секса. Если же, наоборот, романтическое кино, то использовать различные дополнительные средства будет не уместно, - считают специалисты женского портала.



Теги: секс-игрушки   | Дата публикации: 29.09.2018 14:43
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок