Новости

Любовь и ДНК


ДНК центр «ДТЛ» проводит ДНК тесты на территории всей Российской Федерации. В ДНК лаборатории используется оборудование производства «Applied Biosystems», мирового лидера в области биотехнологий. Современные научно-технические разработки позволяют проводить уникальные ДНК тесты, которые в России делает всего несколько лабораторий в мире. Все тесты выполняются только дипломированными специалистами. Среди которых есть эксперты мирового уровня и имеющие опыт работы более 15 лет в области исследования ДНК.

 

ДНК центр «ДТЛ» имеет представительства в более чем в 300 городах России. Благодаря чему сдать образцы можно в любом, даже в небольшом городе нашей страны.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Молекулярно-генетический центр «ДТЛ» проводит генетический ДНК тест на родство тетя (дядя) – племянник (племянница). Наш тест ДНК на родство устанавливает родственные отношения (родство) между близкими и дальними предполагаемыми родственниками. Мы используем большое количество уникальных аутосомных маркеров, либо тест по Y – хромосоме, либо тест по мтДНК в зависимости от каждого конкретного случая. Ведь в разных ситуация требуется использовать разные методики. ДНК анализ на установление родства между дядей (тетей) и племянником (племянницей) раньше требовал наличие дополнительных участников теста. Лаборатория использует в своих анализах самые современные методы и протоколы ДНК исследований, благодаря чему наличие дополнительных участников не требуется и позволяет достигать наибольшую точность. Кстати, сейчас такая медицинская услуга, как анализ днк на отцовство является очень востребованным.

 

Прикрепленное изображение

 

Существует много ситуаций при которых требуется сделать ДНК тест тетя (дядя) – племянник (племянница), вот некоторые из них:

  • Установление отцовства, в том случае если нет доступа к предполагаемому отцу
  • Определение близкого родства
  • Определение дальнего родства
  • Назначение опекунства
  • Установить национальность
  • Необходимо официальное экспертное заключение, судебно-генетическая экспертиза, проведение судмед ДНК экспертизы для дальнейшего обращения в любые государственные органы (суд, ЗАГС, органы опеки, для вступления в права на наследство, раздел имущества между сторонами судебного разбирательства и получения алиментов).

Лаборатория имеет полную аккредитацию и сертификацию. Заключения являются полными и развернутыми. Генетическая экспертиза ДНК становится основным доказательством в судебных спорах и принимаются всеми судами и государственными учреждениями Российской Федерации.



Теги: днк   | Дата публикации: 10.11.2018 19:12
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок