Новости

Любителям ОС Виндовс посвящается


Вам нужен лицензионный ключ для Windows 7 Pro, но не можете найти проверенные и дешевые сервисы? Тогда предлагаем вам воспользоваться нашим интернет-магазином, где прибрести лицензию вы сможете за максимально низкую цену, и при этом гарантированно получите качественный товар. Операционная система Windows 7 Pro – это одна из популярных редакций, как после релиза системы, так и по прошествии нескольких лет. И несмотря на то, что официально «семерка» уже не поддерживается, многие пользователи все же предпочитают оставаться именно на ней, так как она удобная, быстрая и многофункциональная.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Поддержка Windows 7

Основное преимущество профессиональной версии – это отсутствие лишних модулей, служб и приложений, которые добавлены в более расширенных редакциях. Здесь же вы получаете эффективную работу, быстродействие, большой набор опций, но при этом все лишнее «вырезано». Как правило, опции, которые отсутствуют, для обычного пользователя вообще никакого влияния не оказывают, и, если вы один из них – тогда нужно купить ключ активации Windows 7 Pro прямо сейчас и воспользоваться таким щедрым предложением. Установив «семерку», система автоматически обновит все недостающие драйвера, в том числе и для подключаемых устройств.

Поддерживается как 32-х, так и 64-х разрядные системы, которые можно выбирать в процессе инсталляции. Это одна из самых быстрых версий, в которой сосредоточено много универсальных технологий: ReabyBoost, BitLocker, шифрование данных, поддержка работы с несколькими мониторами, возможность тонкой настройки интерфейса Windows Aero и многие другие опции. В целом Windows 7 отличает простота и удобство работы, а также поддержка практически всех программ, в том числе и новых продуктов, разрабатываемых для Windows 10.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Лучшая версия Windows 7 для вас

 

Если вам нужна быстрая, многофункциональная и удобная операционная система, рекомендуем вам прямо сейчас купить лицензию для Windows 7 Pro и активировать ее, используя указанный код. Письмо с ссылкой на официальный установщик будет отправлено вам по электронной почте сразу же после оплаты. В дополнение к этой системе также рекомендуем купить лицензионный ключ Microsoft Office 2013. Если вы хотите перейти с 7 на 10 Виндовс, то недорого можете приобрести ключи активации по ссылке https://retailkey.ru/category/microsoft/windows/10/.

 

Что вы получаете после оплаты товара:

  • Лицензию в виде ключа (кода) активации для операционной системы Windows 7 Pro;
  • Официальный дистрибутив для установки Виндовс 7 Профессиональная в виде ссылки;
  • Детальную инструкцию по установке и активации программного обеспечения;
  • Автоматическое участие в накопительной системе нашего сервиса. ***


Теги: windows 7 and 10   | Дата публикации: 29.01.2020 00:59
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок