"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Лечение зубов в Мытищи


В нынешних условиях у многих вполне закономерно возникает вопрос: «Какие маски защищают от коронавируса?». Crosstex предлагает большой выбор защитных масок, которые имеют разное назначение и разные характеристики. Мы решили собрать здесь описания всех серий, чтобы у вас была возможность найти именно те средства, которые идеально будут подходить вам и вашему персоналу. При изготовлении Crosstex не использует латекс.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Применяются при медосмотрах. Не рассчитаны на контакт с жидкими веществами и на длительное использование. Состоят из трех слоев: внутренний – это особая мягкая бумага, которая используется в медицине и косметологии. Петли, надевающиеся за уши, выполнены без латекса, такие маски от коронавируса отлично подходят для нежной кожи.

Идеально подходят для нежной кожи. Состоят из влагоустойчивого слоя, который находится снаружи, внутреннего слоя, который изготовлен из косметической мягкой бумаги белого цвета, и петель, надевающихся за уши (в их составе нет латекса).

  • Фильтрация бактерий - 98,4% частиц размером 3 микрона (BFE).

  • Фильтрация по частицам - 98.5% для 0,1 микрон (PFE)

Именно эти маски против коронавируса сейчас являются наиболее востребованными среди врачей, особенно стоматологов, потому что хорошо защищают дыхательные органы и обладают высоким уровнем влагостойкости.

Если вы проживаете в Мытищах, то хотим вам порекомендовать стоматологическую клинику "Дентикус", здесь вам качественно полечат зубы. Более детально на сайте https://dentikus.ru/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Обеспечивают самый высокий уровень защиты. Были введены в качестве респиратора, который соответствует директиве Центра контроля и профилактики заболеваний США при профилактике туберкулеза.

Оснащены двойными лентами из эластичного материала, что позволяет этой модели вплотную прилегать к коже. А особенная вставка оставляет пространство от маски до рта.

  • Фильтрация – 99% частиц размером 0,1 микрона.

  • Гарантируют защиту дыхательных органов при повышенном риске инфицирования.

  • Влагостойкие 160 mmHg.

Пачка состоит из 28 штук.***



Теги: лечение зубов   | Дата публикации: 20.10.2020 20:04
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок