"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Лечение рака в Израиле


Главное достоинство израильских клиник, как говорит нам источник — доктора. Тем, кто отчаялся получить качественную медицинскую помощь в России, стоит пройти диагностику и лечение в Израиле. Клиники этой страны по праву считаются одними из лучших в мире по степени оснащённости и профессионализму врачей. Для этого совершенно не обязательно самостоятельно подбирать больницу и специалиста. Обращайтесь в MDC International и получайте лечение в лучших клиниках Израиля с полным сопровождением.

 

Главная задача нашей клиники – обеспечить пациентам из других стран медицинскую помощь высшего качества. Мы предоставляем помощь в обследовании ещё до прилёта к нам, диагностируем и обеспечиваем полное медицинское сопровождение от первого приёма до выписки.

 

Прикрепленное изображение

 

Ведущие онкологи медицинских центров

 

Согласно данным статистики, полученным ВОЗ, бронхиальная астма занимает первое место по распространенности среди хронических болезней за 2018 год.

В Израиле полмиллиона жителей страдают от астмы, при этом среди них около 50 тысяч человек, у которых наблюдается тяжелая форма этого заболевания. Благодаря постоянному развитию науки и медицины в течение последних лет удалось совершить настоящий прорыв в понимании природы этой болезни. Были изучены ее биологические механизмы, провоцирующие приступы, и созданы принципиально новые средства борьбы с ними.

Как удалось выяснить, тяжелое течение астмы имеет несколько причин, одна из которых — излишнее количество эозинофильных белков. Такая патология наблюдается приблизительно у 80% людей, страдающих от тяжелой формы заболевания.

В течение 2 лет в Израиле велись испытания биопрепарата Nucala, в ходе которых была доказана его эффективность в лечении тяжелой формы астмы. Важная особенность этих исследований: компания, выпустившая препарат, не принимала участия в их финансировании.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

10 лучших врачей-онкологов Израиля

 

В ходе изучения биопрепарата удалось выяснить, что он способен снизить число эозинофильных белков в организме, препятствуя таким образом дальнейшему развитию болезни. Также его применение снижает частоту приступов, что наблюдалось у 85% участников исследований. Еще один важный факт — 68% больных после применения Nucala смогли снизить дозу применяемых стероидов более чем наполовину либо вовсе отказаться от них. Частота приступов не изменилась лишь у 13% людей, принимавших участие в исследованиях.

Данные, полученные благодаря этим испытаниям, были озвучены на конференции ассоциации пульмонологов Израиля и опубликованы в издании Journal of Asthma.***



Теги: лечение рака в израиле   | Дата публикации: 27.05.2019 15:01
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок