"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Лечение рака простаты в Израиле


Преимущества лечения в Израиле

 

В последнее время многие пациенты выбирают лечение именно в Израиле. Почему? Цены на различные процедуры там намного ниже, чем европейские и даже американские. Именно там собираются специалисты самых различных областей в медицине, которые готовы быстро и качественно решить проблему каждого пациента. Медики в Израиле готовы вылечить даже такой сложный и редкий рак предстательной железы.

 

Прикрепленное изображение

 

Существуют следующие преимущества лечения в Израиле:

 

  • высокий профессионализм в медицинской сфере;
  • клиники в Израиле оборудованы новейшими технологиями, оснащенными удобствами для комфортного пребывания там пациентов;
  • обследование проходит быстро, при этом оно точное и не нужно проходить его повторно;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты подбирают самую оптимальную программу лечения, которая больше всего подходит больному;
  • высокий процент решения самых тяжелых проблем у пациентов;
  • реабилитации после операций проходят по абсолютно новым программам, позволяющим прийти в себя намного быстрее;
  • помощь родственникам пациента, прибывшими с ним. А также помощь пациенту в лечении и быту, если он в этом нуждается;
  • отсутствие предоплаты за назначенные процедуры и лечения. Стоимость услуг вполне актуальная и не высокая.

 

Перед началом приезда специалисты присылают клиенту счет, пока он еще не приехал в Израиль. Если он со всем согласен, в Израиле ему и его родственникам окажут всю необходимую помощь. Например, рак предстательной железы лечение в Израиле проходит недорого, быстро и качественно. Перед началом лечения все анализы, проделанные дома, придется переделывать, так как чаще всего они могут быть неверными. После повторного прохождения анализов и полученных результатов медики подбирают оптимальный вариант решения и предлагают его пациенту.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Красный виноград поможет бороться с раком простаты

 

Исследователи из Университета Миссури провели ряд экспериментов, которые наглядно доказали, что ресвератрол, содержащийся в виноградной кожуре и красном вине, способен уменьшить раковые опухоли простаты на любой стадии.

 

Также он был эффективно применён как дополнительное средство в процессе химиотерапии.

 

Учёные выяснили причину такого благотворного воздействия: при облучении ресвератрол способен активизировать два уникальных белка, которые имеются в раковых клетках предстательной железы. При взаимодействии гранзима-В и перфорина злокачественные опухолевые клетки начинают разрушаться и отмирать. Из всех известных сейчас катализаторов этого процесса ресвератрол является самым сильным, после его применения зафиксирована гибель 97% раковых клеток.

 

Природный ресвератрол достаточно нестабилен и быстро перерабатывается организмом, чтобы получить терапевтический эффект от вина или винограда, потребуется употребить их в большом объёме. Однако, получив такие обнадёживающие экспериментальные данные, группа исследователей под руководством Майкла Николла, теперь будет работать над получением синтетического вещества подобного ресвератролу.



Теги: лечение рака простаты в израиле   | Дата публикации: 15.12.2018 09:19
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок