Новости

Лазерное удаление волос


Наш аппарат новейшего поколения — диодный лазер Lumenis LightSheer ET — обеспечивает перманентную лазерную эпиляцию с беспрецедентной эффективностью. Воздействие интенсивным импульсным лазером обеспечивает удаление волос, как на лице, так и на теле.
УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА!

Устали от вросших волос после процедуры эпиляции (laser hair removal in brooklyn) воском или бритья.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Безболезненная лазерная эпиляция

 

Все наши специалисты имеют многолетний опыт работы и прошли обязательную сертификацию.
Новейшие достижения технологического прогресса позволяют достичь гарантированного результата, обеспечивают полностью безопасную эпиляцию любых типов кожи. Лазерный луч проникает в толщу кожи, разрушая сотни волосяных фолликулов одновременно. Долгосрочная лазерная эпиляция требует проведения нескольких сеансов с интервалом 4-6 недель. Это связано с тем, что волосы растут не все одновременно, а последовательными поколениями, в то время, как разрушению подвергаются только зрелые волосы.
Данная методика является комфортной и лишена риска. При правильном подборе дозировки после сеанса остается лишь незначительное покраснение кожи в течение двух часов, аналогично последствиям эпиляции (депиляции) воском.

Диодный лазер при лазерной эпиляции бикини мгновенно нагревает и при этом разрушает клетки, содержащие меланин. Лазерный луч прямо воздействует на волосяную луковицу и абсолютно уничтожает ее в течение нескольких миллисекунд. Даже несмотря на то, что эта процедура предполагает работу с высокими температурами, пациент не ощущает боли, ведь установка сразу же производит охлаждение пораженного участка кожи. Результаты не заставят себя долго ждать – вы сможете любоваться кожей без нежелательных волос уже прямо после окончания процедуры. Исключительно в нашем салоне вы сможете произвести лазерную эпиляцию цена процедуры вас приятно удивит.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Преимуществами данной процедуры являются:
♦ избирательный метод воздействия диодного лазера на волосяные фолликулы без нарушения кожных клеток и структур;
♦ идеальная совместимость с особенно чувствительными зонами (бикини, подмышки);
♦ отсутствие врастающих волос;
♦ мгновенный результат;
♦ применение неинвазивного метода.
Уже после первого курса, который вы сможете пройти в салоне красоты «Кристалл», вы сможете насладиться великолепным стойким результатом, ведь нежелательных волос станет гораздо меньше, а оставшиеся будут менее тонкие и крепкие. Пройдя несколько курсов, вы избавитесь от лишних волос на долгие годы. Для этого достаточно всего лишь 6-10 процедур, в зависимости от зоны удаления, густоты волос и т.д. Контрольная процедура лазерной эпиляции производится 1 раз в год.***



Теги: безболезненная лазерная эпиляция   | Дата публикации: 01.11.2020 14:20
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок