Новости

Лазерная коррекция зрения у основателей метода в Красноярске


Как вернуть глазам остроту зрения и ясный взгляд. Комплекс чудо упражнений для повышения зрения ,а также снятие усталости глаз. Рекомендуем вам проверить свое зрение. Современный ритм жизни устроен так, что в большей или меньшей степени наши глаза подвергаются негативному воздействию компьютеров, мобильных телефонов и всевозможных гаджетов. 90% всей поступающей информации мы воспринимаем через глаза и поэтому мы особенно остро реагируем когда наше зрение «падает». Иногда зрение могут улучшить очки или контактные линзы. Но за ними тоже нужен уход. Вам понадобится разнообразные средства, например, раствор для линз. Сегодня коррекция зрения поможет в большинстве случаев!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В этой статье мы рассмотрим какие продукты помогут вернуть остроту зрения и ясность взгляда, а так же разберём комплекс специальных упражнений для глаз. Итак, овощ номер один в этом списке всеми знакомая морковь. Морковь- в этом овощее содержится максимальное количество витамина А, который улучшает вечернее зрение, что очень полезно будет водителям. Помимо витамина А морковь содержит в своём составе витамины ,С, К, РР, а также много минералов. Морковь будет очень полезна для людей страдающих на хронические конъюнктивиты, блефариты, усталости глаз, а так же при близорукости. Второе место по значимости стоит отдать чернике, регулярное использование этих ягод существенно заметно улучшает зрение. Состовляющие которые входят в чернику это витамины В2, С, В1,а также яблочная, янтарная кислота и большое количество фолиевой кислоты . Особенно ягоды черники будут полезны для тех людей, кто постоянно напрягает зрение, она снимает напряжение и спазм зрительного нерва.

 

Ещё для профилактики и лечения болезней глаз следует отдать должное свежей зелени, различным цитрусовым особенно красного и оранжевого цвета, рыбе морской. А сейчас мы рассмотрим основные упражнения для укрепления глазных мышц и для расслабления и снятия усталости глаз. Итак, займите удобную позу, медленно закрывайте и открывайте глаза в режиме который будет удобен для вас, не старайтесь делать это слишком быстро, выберете удобный для вас темп. Повторите это упражнение 5-6 раз. Далее старайтесь переносить свой взгляд справа на лево, но старайтесь что бы глазные яблоки не участвовали в этом, движения нужно выполнять только взглядом. Повторите упражнение 5 раз, не забывая при этом расслаблять мышцы лица и шеи.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Следующее упражнения , проводите взглядом вертикальные линии снизу вверх, 5 раз будет вполне достаточно для этого. Далее быстро моргайте глазами, максимально как сможете это сделать, именно это упражнение отлично укрепляет глазные мышцы. И на последок, теперь возьмите свои ладошки и максимально сильно старайтесь потереть их до появления приятного тепла , а теперь приложите их к глазам и старайтесь представить, как энергия от рук проникает в ваши глаза, возвращая им прежнюю силу и энергию. В завершение проведите лёгкий расслабляющий массаж области вокруг глаз, массаж лица и шеи. Дайте себе возможность 2-3 минуты посидеть в тишине с закрытыми глазами. Данный комплект можно выполнять два три раза в день. Не стоит после первых нескольких раз ждать существенных результатов, только при регулярном и качественном использовании данного комплекса упражнений можно добиться хороших результатов. Будьте здоровы



Теги: лазерная коррекция зрения   | Дата публикации: 21.07.2020 11:38
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок