Новости

Лазерная гравировка гардеробных номерков


Изготовление гардеробных номерков обычно осуществляют гравёрные мастерские.

 

Лазерная маркировка для прослеживаемости и лазерная гравировка логотипов или графики как на металлических, так и на пластиковых изделиях широко распространены благодаря своей высокой эффективности и удобству в течение длительного времени. Лазерные маркеры LASIT разработаны с учетом отдельных потребностей клиентов - от механики до программного обеспечения.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Варианты исполнения гардеробных номерков

 

LASIT – это компания, состоящая из ста человек, которые каждый день с большим энтузиазмом отдают себя развитию технологий лазерной маркировки.

Мы достаточно велики, чтобы быть замеченным, но и достаточно внимательны, чтобы заботиться о каждом отдельном клиенте, выделяя для него команду по изучению и проектированию, чтобы удовлетворить потребности в прослеживаемости и контроле производственной цепочки, видимости вашего бренда и автоматизации производственных процессов.

Чтобы гарантировать нашим клиентам наилучший сервис, мы объединили в команду опытнейших специалистов на территории России. Это позволяет нам всегда иметь квалифицированных консультантов и технических экспертов для решения задач наших клиентов. Наличие склада запчастей - еще одно важное преимущество для компаний, которые хотят иметь гарантию быстрой доставки.

За 30 лет деятельности мы разработали решения для прослеживаемости и эстетической лазерной маркировки для металлических изделий, от прецизионных инструментов до отлитых под давлением деталей, включая очень маленькие компоненты часового производства, а также применяемые на пластмассах, включая печатные платы, рекламную продукцию и бытовую технику.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

От чего зависит стоимость услуг

 

Каждый из наших новых клиентов становится партнером по работе, с которым мы можем поделиться целями и действиями в сфере проектирования, чтобы превратить потребности продукта в работающие пути их реализации. Повышение производительности, оптимизация производственного процесса – вот некоторые из требований, которые выставляются и удовлетворяются с течением времени.***



Теги: лазерная гравировка гардеробных номерков   | Дата публикации: 07.08.2020 17:31
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок