Новости

Лакомства для ваших домашних питомцев


Ветеринары рекомендуют кормить собак правильно, чтобы не возникало проблем со здоровьем, а продолжительность жизни животного была максимальной при сохранении активности. Если все же проблемы есть или намечаются, исправить ситуацию можно, скорректировав питание, обогатив его нужными элементами и убрав вредные для здоровья собаки ингредиенты. Именно для этой цели созданы лечебные корма для собак. Также вас может заинтересовать продажа корма для животных, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке 24pet.ru/brands/Acana/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В КАКИХ СЛУЧАЯХ НАЗНАЧАЮТ ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ ДЛЯ СОБАКИ?

  • Ожирение, лишний вес. Малоподвижный образ жизни, возраст или особенности породы приводят к тому, что при несбалансированном, ненормированном питании или при кормлении собаки со стола хозяев возникают проблемы тучности. Единственно правильное решение в этом случае — переход на соответствующий лечебный корм для собак с лишним весом. Корма против ожирения, для кастрированных и малоподвижных животных менее калорийны, содержат достаточно клетчатки, дающей объем и чувство наполнения желудка, чтобы собака не испытывала чувство голода при меньшем количестве полученной с пищей энергии.
  • В период выздоровления. Ослабленным после перенесенной болезни, в том числе после перенесенной хирургической операции животным показан специальный легкоусваиваемый корм для собак, обогащенный витаминно-минеральными комплексами, L-карнитином для повышения иммунитета, сопротивляемости организма, для быстрейшего восстановления физической формы.
  • При аллергии назначают корма гипоаллергенные, не вызывающие реакции организма, обогащенные клетчаткой, активизирующей активность кишечника, и добавками, нормализующими и улучшающими процесс пищеварения.
  • Корма при определенных заболеваниях: пищеварительной системы; печени, почек, при заболеваниях суставов, при панкреатите и недостаточности поджелудочной железы; при диабете; при проблемах с зубами, таких как налет, зубной камень, потемнение зубной эмали; при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, при заболеваниях кожи и при выпадении шерсти у собак.

Если вы не уверены в точном диагнозе вашей собаки, прежде чем купить лечебный корм, обязательно проконсультируйтесь с ветеринаром.

 

ГДЕ КУПИТЬ ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК В КИЕВЕ?

В ассортименте магазина есть лечебные корма для собак всевозможных назначений:

  • гипоаллергенные корма для собак с чувствительной системой пищеварения;
  • для животных с заболеваниями печени, жкт, поджелудочной железы;
  • диетические корма для собак, склонных к излишнему весу, с ожирением, с диабетом, запорами и колитом;
  • для собак с патологией почек, патологией сердца — с увеличенным содержанием микроэлементов — калия, магния и сниженным количеством натрия;
  • корм, замедляющий развитие артрита и уменьшающий боли в суставах и способствующий лечению остеопороза у животных, защищающий хрящи благодаря наличию хондроитина и глюкозамина;
  • корм при дерматозах и выпадении шерсти, особенно в пожилом возрасте, содержащий витамины, биологически активные вещества, антиоксиданты, способствующие заживлению пораженных участков кожи и уменьшению проявлений дерматитов;
  • Корм для выздоравливающих собак, применяется для питания собак после перенесенных операций, легко усваимваемый диетический корм, быстро восстанавливающий силы и физическую форму животного.

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Lovepet предлагает лучший выбор на выгодных условиях!

У нас доступные цены, автоматическая система скидок, мы принимаем заказы ежедневно и доставляем товар покупателю в кратчайший срок.

Так как 1% от выручки магазина мы направляем на помощь приютам для собак, покупая товары у нас, вы тоже присоединяетесь к помощи братьям нашим меньшим, у которых нет заботливых и любящих хозяев.***



Теги: корм для собак и кошек   | Дата публикации: 03.10.2020 00:49
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок