Новости

Квартиры по переуступке от застройщика в Санкт-Петербурге


Еще несколько лет назад, зайдя в разные квартиры, можно было увидеть одинаковые обои на стенах, стандартную сантехнику, примитивную отделку. А все потому, что рынок тех времен предлагал весьма ограниченный выбор строительных и отделочных материалов. То ли дело сейчас: только зайдешь в магазин, как глаза разбегаются от царящего там разнообразия! Вот где можно дать волю воображению и создать дизайн, способный подчеркнуть индивидуальность хозяев и обеспечить при этом комфортные условия для жизни.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Путь к идеальному дизайну

 

Многие, желая сэкономить время и силы, предпочитают сразу купить квартиру с отделкой на сайте pereustupka-spb.ru/house/tri-kita/. Но при этом порой не учитывают, что отделка может оказаться «никудышной» не только в плане дизайна, но и качества. А, как известно, переделывать гораздо сложнее и дороже, нежели начинать с нуля. Поэтому, если имеется возможность, лучше заняться ремонтом самостоятельно.

Пойти можно двумя путями: обратиться к специалисту; довериться собственному вкусу.

 

В первом случае придется обрисовать дизайнеру пожелания относительно будущего интерьера. И здесь главное – решить, что важнее: красота или комфорт. Ведь не каждый стиль позволяет соединить оба этих качества. Также следует заранее предупредить специалиста о финансовых рамках, выходить за которые не следует. Иначе в проекте может появиться люстра ценою в тысячи долларов, либо обои по 500 долларов за рулон.

Нет возможности обратиться к дизайнеру? Не беда. Изучив массу журналов, книг и сайтов можно создать интерьер, идеально отвечающий требованиям красоты и комфорта.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как определиться с дизайном

 

Выбор стиля. На данном этапе следует подобрать стиль, в котором будет оформлено жилье. При этом можно экспериментировать и выбирать для разных помещений различные стили, но при этом следить, чтобы они гармонично сочетались друг с другом. Квартиры по переуступке от застройщика в Санкт-Петербурге вы можете выбрать на сайте pereustupka-spb.ru/zastroyshiki/dalpiterstroy/.

 

Подбор предметов интерьера. Следует составить перечень предметов, предполагаемых для размещения в помещениях. То есть, если их нет, надо составить список будущих покупок (с указанием требуемых размеров); если же они есть – решить, где лучше их расположить.

Размещение мебели. Чтобы не тратить в будущем уйму времени и сил впустую, следует заранее определиться с расположением мебели. Для этого можно воспользоваться тетрадным листом в клетку и карандашом и набросать схему расстановки.

 

Эти простые рекомендации помогут создать идеальный дизайн для любого жилья. Если же по каким-то причинам выполнить ремонт самостоятельно не удается, можно заранее, покупая квартиры или таунхаусы от застройщика, оговорить необходимость выполнения отделочных работ.



Теги: квартиры по переуступке   | Дата публикации: 26.08.2020 16:22
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок