Новости

Курсы повышения квалификации: кому нужны и зачем


Курсы повышения квалификации: кому нужны и зачем?

 

Курсы по повышению квалификации необходимы для создания более благоприятного образа своей кандидатуры на рынке. По прохождении курсов ценность сотрудника как профессионала существенно возрастает - более компетентные работники всегда быстро двигаются по пути к руководящим должностям и могут принести компании немалую прибыль.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

А еще это - необходимость для восстановления былых знаний при длительном отсутствии практики. Обучение может сыграть решающую роль при возвращении на работу после декрета или болезни. Чтобы не оказаться в числе аутсайдеров и быстро повысить свой рейтинг в глазах руководства, лучше уделить внимание совершенствованию своих знаний, которое многократно окупится в самое ближайшее время.

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Что дают специалисту курсы по повышению квалификации?

 

Курсы по повышению квалификации - отличное решение, которое не займет много времени. Они не сравнимы по длительности с полноценным обучением в университете на очной или заочной форме. Это простой и доступный способ с минимальными усилиями получить дополнительные знания.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Есть несколько возможных форм обучения, которые легко будут сочетаться с повседневной занятостью абитуриента. Можно заниматься в утренние, дневные и вечерние часы, по выходным и даже дистанционно.

 

Отдельный акцент делается на доступность - стать намного успешнее и компетентнее коллег можно по цене, в несколько раз более низкой, чем за обучение в университете на очном и заочном отделении. Более того, многие работодатели сами заинтересованы в высоком уровне профессионализма своих сотрудников и лично оплачивают их учебу.



Теги: курсы повышения квалификации   | Дата публикации: 31.12.2018 16:47
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок