Новости

Курсы английского языка в Алматы


Английский – это не тот язык, владеть которым – задача скорее не потребности, а популярности. В наше время английский – общепризнанный язык общения различных культур и профессий, язык культуры, науки, международной политики, техники, бизнеса. Практика показывает, что без знания английского нет возможностей достичь значимого положения в профессиональной деятельности и обществе. В связи с этим профессиональное изучение английского с нуля продолжает набирать огромную востребованность, и охватывает всё более и более широкие слои людей, от дошкольного, до пожилого возраста. Пройти качественные курсы английского языка в Алматы вы можете на сайте https://lingvomania.kz/programm/podgotovka-ko-vsem-ekzamenam.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Особенности проведения учебы:

 

  • кроме групповых занятий, очень важное место имеют индивидуальные занятия. Таким образом, даже во время стандартных курсов каждое третье занятие – персональное, на котором восполняются образовавшиеся пробелы, тщательно прорабатываются конкретные темы. Помимо этого, практикуются 100% индивидуальные курсы, программа которых создается под персональные особенности обучения студента.
  • за учеником закрепляется преподаватель, который в процессе курса проводит индивидуальные занятия (без дополнительной оплаты), контролирует успеваемость, создает персональные рекомендации по усовершенствованию.
  • занятия проводятся в минигруппах 4-8 человек, что гарантирует наибольшее внимание обучаемому.
  • занятия проводятся в удобное для любого человека время, в первой или во второй половине дня, два–три раза в неделю.

 

Прикрепленное изображение

 

Школа может предложить курсы английского различного уровня сложности (по 12-ти уровневой системе), программы которых адаптированы для разных групп:

 

  1. Курс для дошкольного возраста, от 4 до 6 лет, который поможет подготовить детей к занятиям в школе.
  2. Курсы английского для школьников, возрастом от 6 до 16 лет, которые эффективно дополняют школьный курс, помогают поднять текущую успеваемость и получить итоговую аттестацию.
  3. Курс английского beginner для начинающих. Дает возможность легко сделать первый шаг в английском, получить навыки чтения, письма, разговорной речи, сформировать надежную базу для будущего изучения.
  4. Курсы английского для взрослых. Соединяют в себе персональные, групповые занятия.
  5. Персональные курсы, для которых программы создаются отталкиваясь от возможностей и целей изучения английского языка каждого обучающегося.
  6. Интенсивный курс, который необходим тем, кто хочет изучить язык в ускоренном темпе. Его характерной особенностью становится проведение уроков три раза в течении недели, в ходе увеличенных групповых занятий (занятие длится два часа).
  7. Разговорные клубы, которые проходят по субботам, и нужны для эффективности разговорного навыка.
  8. Корпоративный английский язык. Курс проводится среди сотрудников той или иной организации. Программа формируется с условием профессиональной и корпоративной специфики.
  9. Английский язык по скайпу. Предназначен для тех, кто не имеет свободного времени на посещение очных занятий, и предпочитает заниматься удалённо.

Похожие новости

Творческий конкурс «Неделя английского языка в школе»Сетевой проект «Этот день в истории»Конкурс электронных работ учащихся «Моя малая Родина» Международная олимпиада по информатикеКоличество школ сократится


Теги: английского языка   | Дата публикации: 07.06.2019 14:33
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок