"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Купить авиабилеты онлайн теперь проще простого


Святой Аврелий Августин говорил, что мир – это книга, и тот, кто не путешествует по нему, прочитал лишь одну страницу. Действительно, туризм позволяет не только отдохнуть от работы, но и расширить кругозор. Даже непродолжительное путешествие дарит новые силы и вдохновение. Вот почему большую популярность приобрели сервисы, которые помогают туристам найти дешевые авиабилеты. Обращаясь к таким агрегаторам, путешественники могут изучать «книгу мира» без больших финансовых затрат. Но мы же рекомендуем вам проверенную нами украинскую компанию - авиаперевозчик МАУ. На своем сайте МАУ предлагает каждому желающему приобрести авиабилеты по доступной цене.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Путешествовать выгодно!

 

Как известно, билеты отбирают львиную долю бюджета на отпуск. По этой причине туристы нередко предпочитают приобретать тур, чем организовывать путешествие самостоятельно. Впрочем, зная некоторые секреты заказа авиабилетов, можно неплохо сэкономить:

 

  • Не бойтесь пересадок. Как правило, рейсы со стыковками стоят в разы дороже. Выбирайте варианты, где время между перелетами не меньше полутора часов. Вместе с тем обратите внимание на предложения с пересадкой в 12 и более часов. Вы можете смело прогуляться по городу, пока не началась регистрация на рейс.
  • Бронируйте билеты заранее. Оптимальное время – за 2-3 месяца. Этого срока достаточно, чтобы цены не взлетели вверх, и вы успели оформить визу (если в ней есть необходимость).
  • Попробуйте искать билеты через сайты-анонимайзеры, которые приписывают европейский IP-адрес. Не секрет, что страны Шенгенского соглашения предоставляют своим жителям более выгодные цены на перелеты.
  • Не исключайте лоукостеры. Если вы путешествуете налегке, не бойтесь заказывать билеты у бюджетных авиалиний. Как правило, такие компании снижают цену за счет ограничений по провозу багажа, питанию и сервису. Если ваше путешествие займет не больше недели, можно смело сэкономить на перелете.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Также обратите внимание, что цены на рейсы в выходные дни могут быть выше, чем в будни. Помимо этого, многие сайты-агрегаторы могут помочь найти билеты в паре – туда и обратно по выгодной цене. Поэтому не бойтесь планировать путешествие самостоятельно – онлайн-помощники выполнят самую рутинную работу за вас.



Теги: купить авиабилеты онлайн   | Дата публикации: 14.11.2018 15:07
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок