Новости

Кулоны и ожерелья. Авторские четки от производителей


5 правил выбора бижутерии

 

1. Выбирая комплект бижутерии, например серьги, браслет и кулон, обратите внимание на их размеры. Отлично такой набор будет смотреться в случае если предметы будут разного размера, от самого маленького до большого. Скажем вам очень идут широкие и массивные браслеты, тогда кулон и серьги должны быть меньшего размера, что бы не забирать акцент на себя. Только в таком случае вы гарантированно будете выглядеть гармонично.

 

Прикрепленное изображение

 

2. Крупные и объёмные колье одевайте только поверх плотных и толстых тканей. Для легких летних, котельных и вечерних платьев отдайте предпочтение тонким и изящным изделиям.

 

3. Хорошая бижутерия всегда стоит хороших денег. Она конечно дешевле, чем ювелирные изделия, но не во всех случаях. Качество это гарантия того, что у вас не возникнет аллергии. Очень часто бывает аллергическая реакция на дешевые сережки из некачественных материалов.

 

4. Одевая яркий комплект украшений отдайте предпочтению спокойному наряду, что бы подчеркнуть красоту первого. А если у вас экстравагантный костюм, то под него подойдут аккуратные серьги и например массивное кольцо. Если на вашем платье присутствуют стразы, блестки и другие элементы, то кроме сережек гвоздиков вообще не стоит ничего одевать. Их вы можете рассмотреть и купить на сайте chetki.ru.

 

Прикрепленное изображение

 

5. Даже если вы увидели изделие своей мечты, не торопитесь его сразу приобретать. Лучше примерьте его, сфотографируйтесь и попросите отложить товар. Хорошо продумайте с чем и на какие мероприятия вы планируете его носить. И вообще подходит ли оно вам по форме, цвету и другим параметрам, ведь как известно каждому лицу, цвету кожи и волос подходит определенный спектр параметров.



Теги: авторские четки от производителей   | Дата публикации: 18.01.2019 17:18
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок