Новости

Куда можно сходить в Москве? Мастер-классы в Москве


Джинсы носят все без исключения-это красиво, модно, удобно, практично. Многие считают их лучшей одеждой для повседневной носки. Они могут быть совмещены? Спортивные футболки и пиджаки, классические рубашки и многие другие, в зависимости от модели джинсов. Прическа также может быть абсолютно любой, за исключением праздника сложных моделей. А как насчет маникюра? Что выбрать: одноцветный покрытие, французский или другой стиль?

 

В вопросах Нейл-арта Вы также имеете полную свободу выбора, но мы рекомендуем сделать стильный джинсовый маникюр. Этот дизайн выглядит очень современно и модно, но довольно просто. В этой статье вы найдете пошаговую инструкцию, одним из вариантов Нейл-арт и сможете увидеть множество фотографий с интересными примерами из джинсовой ткани.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Пошаговая инструкция

 

Мы предлагаем Вашему вниманию мастер-классы в Москве по созданию стильных, очень красивых, но в то же время простой маникюр. Справиться с ней любая девушка без особых художественных навыков. Поэтому, чтобы сделать джинсовый дизайн ногтей, вам понадобится голубой, синий и белый лак основа, верхнее покрытие, стразы, увлажнитель для кутикулы, а также губки или мочалки.

 

Выполнение маникюра начать со стандартной процедуры: удалить старый лак для ногтей, сделать ногти и кутикулу в порядок, придать свободному краю желаемую форму. Новое покрытие лучше держалось, можно пройти через ногтевую пластину ногтя бафом.
После нанесения и высыхания грунтовочного слоя на все ногти синим лаком, который будет основой для выполнения маникюра. Подождите, пока он полностью высохнет.

 

Теперь возьмите губку или спонж. Вы можете взять кусочек обычной губки для мытья посуды. Это даже более удобным, так как он имеет широкие поры и большой рабочей поверхностью. Нанесите небольшое количество белого лака для ногтей. Он должен просто лежать на ее поверхности, не забивая поры. Сразу же быстрыми отрывистыми движениями начинайте осторожно прижмите ее к ногтю. В результате, вы получите много разбросанных белых точек разной формы.

 

Теперь на губку по тому же принципу нанесите голубой лак и повторите описанную выше процедуру. Это нужно для того, чтобы добиться эффекта, максимально приближенного к настоящей джинсовой ткани.

 

Повторите то же самое с синим и снова голубым лаком. Не переживайте, если лак попадет на кутикулу – все излишки вы потом аккуратно уберете. Процедуру нанесения нескольких слоев лака разных цветов нужно повторить на каждом ноготке отдельно.Теперь возьмите ватный тампон, слегка смочить ее жидкостью для снятия лака и аккуратно удалите краску, которая попала на кутикулу и боковые валики. Делайте это очень аккуратно, чтобы не повредить основное покрытие. Джинсовый красивый маникюр почти готов. Вы можете оставить это так, но он будет выглядеть еще эффектнее, если вы положили на картину линий и карманов. Узнать, куда можно сходить в Москве вы можете в иных статьях нашего сайта.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Теперь возьмите ватный тампон, слегка смочить ее жидкостью для снятия лака и аккуратно удалите краску, которая попала на кутикулу и боковые валики. Делайте это очень аккуратно, чтобы не повредить основное покрытие. Джинсовый маникюр почти готов. Вы можете оставить это так, но он будет выглядеть еще эффектнее, если вы положили на картину линий и карманов.

 

Для этого вам понадобится черный маркер. На все ногти, кроме безымянного пальца, на границе начала свободного края проведите ровную горизонтальную линию. На ногте безымянного пальца рисуем карман. Рисунок может быть произвольным. Главное напомнить карман джинсов.

 

Теперь завершающий штрих – на черные линии при помощи тонкой кисточки нанесите отрывистые белые линии, имитирующие строчку. На кармашек тоже нанесите «строчку» и добавьте «пуговицу», используя стразы.

 

Осталось только нанести топовое покрытие, чтобы джинсовый маникюр держался дольше, и обработать кожу вокруг ногтей специальным смягчающим средством.
Как видите, чтобы сделать джинсовые ногти не сложно. Конечно, выполнение маникюра придется потратить много времени, но превосходный результат стоит того. Если что-то в инструкции не совсем понятно для Вас, мы предлагаем Вам полезное видео, в котором вы найдете наглядную демонстрацию того, все описанные выше шаги.

Похожие новости

Мастер-классы для детей в школу


Теги: мастер-классы   | Дата публикации: 29.10.2019 15:14
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок