Новости

Красивое предложение руки и сердца


Как создать идеальные отношения?

 

Психологи проводят много различных исследований, относящихся к семейной жизни. Еще больше они дают практических советов относительно того, как сохранить брак и счастье в семье на всю жизнь. Но есть такая вещь, как статистика. Иногда цифры способны рассказать и дать понять больше, чем любые слова. Определенная статистика, описывающая идеальные отношения, была выведена на основе исследования 3000 тысяч пар. И большинство из этих пар чаще всего заказывают такую услугу, как выездные церемонии, чтобы сделать красивое предложение руки и сердца.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Для того чтобы отношения были идеальными, партнеры должны быть разных возрастов. Причем обязательно мужчина должен быть старше, и обязательно ровно на два года и три месяца. Если вы нашли вторую половину именно на столько старше вас, то можно смело идти в ЗАГС. Главное, чтобы ваш возраст составлял 31 год – это самый оптимальный возраст для вступления в брак. А вступить в брак можно и способом полегче, всего лишь заказав такую услугу, как ведущая выездная роспись.

 

Сразу отметим, что лучше, если вы познакомились через друзей. Согласно проведенному исследованию, в таком случае гораздо выше вероятность сохранения взаимной верности. После того, как начались отношения, с браком лучше не торопиться. А вот как только пройдет три с половиной года после первого свидания, то тут уж задумываться больше не о чем – свадебное платье и в лимузин! Но так же, если вы решили отпраздновать скромно, вам стоит заказать такую услугу, как выездная роспись.

 

В браке тоже не стоит расслабляться. Раз в год выезжайте на отдых за границу. Два раза в год делайте друг другу какие-нибудь интересные сюрпризы. Два раза в месяц нужно обязательно устраивать романтический ужин. Заниматься сексом надо три раза в неделю. После этого обязательно засыпать, обняв друг друга. Хотя бы раз в день надо признаваться друг другу в любви, а лучше еще и присылать романтичные смс или даже звонить по этому поводу. Если все это у вас получается, и в семье царит любовь и гармония, то через два года и два месяца после свадьбы самое время для первого ребенка.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Все это, конечно, хорошо. Но важнее сухих цифр живые и искренние отношения. Сохраняйте понимание и доверие друг к другу, развивайтесь вместе, дарите хорошие эмоции – и отношения будут как никогда близки к идеалу. И забудьте про самое ужасное, что может быть в вашем браке - ревность. Ведь ревность разрушает пары. Вы должны доверять своей второй половинке, ведь без доверия - совместного счастья не будет.



Теги: предложение руки и сердца   | Дата публикации: 17.12.2020 19:03
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок