Новости

Кожные заболевания у человека - виды, симптомы, причины


Доктор Базаева вот уже 15 лет работает врачом-косметологом, является автором собственных программ и методик по терапевтической косметологии. Проводит комплексную anti-age терапию, владеет методиками аппаратной косметологии. Более детально прочесть про кожные заболевания вы можете на сайте medictime.ru.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Проблемы с прыщами

 

Светлана Витальевна – выпускница Сибирского Государственного Медицинского Университета, проходила курсы повышения квалификации в Москве. Имеет большой опыт в составлении индивидуальных программ anti-age направления, в том числе программ по коррекции внешности. Проводит удаление доброкачественных образований на лице и теле (невусы, папилломы, бородавки). Предварительно проводится дерматоскопия, при необходимости – последующее гистологическое исследование. Также проводит удаление сосудов на лице, гемангиом.

Светлана Витальевна входит в список лучших врачей России по ботулинотерапии: как в эстетическом направлении, так и в лечении гипергидроза, комплексном лечении себореи, розацеа.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как ухаживать

 

Область специализации Светланы Витальевны – коррекция возрастных изменений. В том числе она выполняет контурную пластику, коррекцию мимических морщин, овала лица, проводит биоревитализацию кожи, плазмолифтинг, поверхностные и срединные химические пилинги. Доктор проводит лечение акне и розацеа любой степени тяжести с подбором индивидуальной схемы и наблюдением в течение всего периода лечения. В случае, если после акне на коже остаются следы, Светлана Витальевна предлагает таким пациентам реабилитационные программы.

Доктор Базаева в совершенстве владеет аппаратными методиками: IPL (фототерапия), лазерное омоложение, Thermage (радиоволновый лифтинг). Пациенты обращаются к ней с вопросами составления профессиональных программ по уходу за лицом, коррекции внешности, подбору домашних поддерживающих средств.

2022



Теги: кожные заболевания у человека   | Дата публикации: 09.02.2019 21:58
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок