Новости

Кожаные мужские сумки и аксессуары


Мужчины тоже носят сумки. Возможно, количество моделей сумок в гардеробе мужчин не настолько большое, как у женщин. Но хотя бы одна всегда есть.

Да и как современному мужчине обойтись без вместительного аксессуара? Мужские брендовые сумки не просто дополняют стильный образ человека, но и являются органайзером для гаджетов, документов, деловых бумаг и множества других необходимых вещей.

 

Рекомендуем перейти на сайт компании Claus-Schulz.ru, чтобы заказать современные сумки и кожаные аксессуары. Не миновали ведущие дома мод и женские сумки, мини-сумки, и кожаные мужские сумки.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Подбираем идеальную модель брендовой мужской сумки


Разнообразие мужских сумок не столь велико, как женских. Но все же можно выделить отдельные модели. Многие легко определить по форме и характерным особенностям.

Дизайнеры сегодня предлагают мужчинам такие виды сумок:

  1. Портфель – сумка, которая никогда не утратит своей популярности. Портфель имеет характерную форму, может быть разных размеров и цветов, но неизменно с несколькими вместительными отделениями.
  2. Мессенджер – стильный вариант молодежной сумки прямоугольной формы с длинным ремнем. Обычно в сумку легко поместить планшет, учебники и конспекты, поэтому ее так любят студенты.
  3. Почтальонская сумка – модель повторяет сумку почтальона по форме, а вот размеры могут немного отличаться. Длинный ремень позволяет носить сумку через плечо, что очень удобно для активных людей.
  4. Планшет – ее легко узнать по вертикальному формату и компактным размерам.

Планшеты выпускают сегодня все дизайнерские дома, которые занимаются производством сумок. Эта модель быстро завоевала популярность и сейчас считается лидером продаж среди сумок для мужчин.

  1. Holdall или вещевой мешок – сумка большого размера, которую создали в качестве альтернативы громоздким чемоданам. Такие сумки мужчины любят брать в непродолжительное путешествие, когда требуется минимум вещей, а также в спортивный зал.
  2. Сумка-камера – имеет плотную фактуру, прямоугольную форму и удобна для размещения самых важных мелочей.
  3. Дипломат – все еще не выходит из моды, пользуется популярностью у людей солидных и стильных.
  4. Папка – это не обычная пластиковая папка, а кожаное благородное хранилище для документов. Папку удобно носить в руках, она помогает переносить в целости важные бумаги и подчеркивает презентабельный вид.
  5. Tote – вместительная сумка с открытым верхом для современных мужчин.

Дизайнеры представляют мужские и женские модели сумок Tote. И если женщины быстро заинтересовались удобными вместительными аксессуарами, то мужчины все еще относятся к столь объемным моделям с осторожностью.

  1. Барсетка – небольшая сумка для мелочей, которую по функциональности можно сравнить с женским клатчем.

Этого достаточно, чтобы подобрать оптимальный вариант для любого мужчины.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Бренды мужских сумок: на чем остановить выбор?


Известные дизайнеры делают основную ставку на женские сумки. Этот товар востребован, поэтому коллекции обычно включают множество интересных моделей.

Не обходят вниманием современные бренды и мужчин. Мужские сумки стали популярными не только на европейском рынке, но и у отечественных покупателей.

Мужчины оценили преимущества удобной сумки, которая является отличным органайзером и дополняет стильный вид.

Многие известные дома моды предлагают коллекции мужских сумок. В нашем магазине всегда представлены следующие бренды:

  • Мужские сумки Billionaire.

Итальянский бренд предлагает стильные планшеты из качественной кожи. Самые популярные модели сумок от Billionaire смотрятся элегантно с любым гардеробом. Планшет Billionaire можно назвать хитом сезона!

  • Мужские сумки Kenzo.

Известный итальянский бренд предлагает интересные молодежные сумки для мужчин. Такие аксессуары могут позволить себе смелые люди, которые не любят традиционные решения и классический стиль.

  • Мужские сумки Philipp Plein.

Сумки бренда Philipp Plein созданы для активных и спортивных мужчин. Они вряд ли будут гармонировать с деловым костюмом, но идеально смотрятся со стилем кэжуал, спортивными вещами.

Каждый из представленных брендов заслуживает внимания. Поэтому делать выбор всегда тяжело, не сразу удается найти среди огромного ассортимента единственный оптимальный вариант.


Дешевые мужские брендовые сумки известных брендов – где найти?


Подбираете качественную мужскую сумку? Хотите купить настоящую брендовую вещь, а не копию сомнительного качества? Тогда вам нужно полистать страницы каталога «Дифорте».

Магазин работает с популярными мировыми брендами, поэтому на страницах всегда только оригинальная и актуальная продукция от мировых производителей.

Обратите внимание на цену. При сравнении со многими другими продавцами фирменной продукции, покупатели обычно делают выбор в пользу магазина «Дифорте». Ведь мы продумали ценовую политику так, чтобы наши клиенты могли экономить на покупке качественных вещей.

А если удастся попасть на акции и скидки, которые периодически проводит магазин, приобретение становится максимально выгодным.***



Теги: кожаные мужские сумки   | Дата публикации: 05.08.2020 11:59
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок