Новости

Костюмы с индивидуальной подгонкой по вашей фигуре


Костюм – это визитная карточка современного мужчины, особенно синий, который находится на пике моды. Перед тем как отправиться в магазин мужской одежды https://suits.su/ для покупки костюма, необходимо ознакомиться с некоторыми правилами:



1. Примерив, пиджак, нужно проследить, чтобы плечики были на месте, если же они выходят за пределы плеча, это говорит о том, что вещь мала;

2. Когда при застегивании трех пуговиц, образуется икс, пиджак узок;

3. Длина пиджака должна ровняться нижней границей с костяшкой на большом пальце;

4. Брюки не должны очень плотно сидеть на фигуре, если карманы оттопыриваются в стороны, они велики, а их провисание на бедрах говорит о том, что они малы по размеру;

5. Сзади брюки должны быть немного выше каблука туфель, а спереди образовывать складку, лежа на туфле;

6. Галстук следует выбирать в тон рубашке, длиной до пояса или ремня.

7. Манжеты должны выглядывать из рукава пиджака не более чем на одни сантиметр.

 

Прикрепленное изображение



Для мужчин высоких и среднего роста лучше подойдут двубортные модели пиджака.

А вот представителям сильного пола среднего и малого роста следует выбирать пиджак с шестью пуговицами, которые удлинят силуэт. Крайние не рекомендуется застегивать.

Синий костюм универсален. Он хорош для делового стиля и городского. Все зависит от подобранных аксессуаров, рубашки, галстука и обуви.



Беспроигрышным вариантом станет дуэт синего костюма с белоснежной рубашкой, который прекрасно справится с ролью офисного лука.



Голубой цвет, как и белый проверенный и надежный. Это сочетание подходит на все случаи жизни.

А если надеть розовую рубашку, получится более нарядный ансамбль.

Черный цвет рубашки в сочетании синего костюма используется не так часто, потому что это смелое решение, эффектное. Этот дуэт нельзя перегружать избытком аксессуаров, тем более ставить, дополнительны яркие или блестящие акценты, они лишь усугубят положение, сделав образ еще суровым.

Этот тандем прекрасно подойдет для делового и вечернего лука.

 

Прикрепленное изображение



При выборе галстука, чтобы не ошибиться, можно смело выбирать черный, синий, или серый оттенок.

Если хочется получить более интересный образ, поможет экстравагантный галстук, красный, оранжевый, и при этом поддержать его зажимом для галстука, платком такого же цвета.

Не стоит бояться экспериментировать, если рубашка сдержанного светлого оттенка, галстук может быть пестрым, с разнообразными принтами. Главное – чтобы узоры с рубашкой не дублировались, так как это будет лишь перегружать образ.



Синий костюм универсален, поэтому его смело можно использовать для любых случаев, и при этом выглядеть всегда стильно и экстравагантно.



Теги: мужские костюмы   | Дата публикации: 22.10.2019 23:24
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок