"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Косметологические процедуры. Контурная пластика


Красота требует жертв, гласит народная мудрость, но времена меняются

 

Жертвы теперь не требуются благодаря новым разработкам пластической хирургии. Контурная пластика сейчас набрала большую популярность. Если всем известно, что пластика груди возможна без хирургического вмешательства, путем выполнения комплекса физических упражнений. То теперь появился новый метод, позволяющий сделать безоперационную ринопластику носа, он заключается в специальных инъекциях, которые не токсичны для нашего организма. Это было озвучено на конференции «пластическая хирургия 2012» Американского сообщества пластических хирургов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Длительность проведения данной процедуры будет составлять не более 30 минут. Вместо полноценных имплантантов используется вещество на основе кальция либо гиалуроновой кислоты, которое пластический хирург вводит в те проблемные места, которые нужно скорректировать. Обезболивание осуществляется при помощи геля.

 

Восстановительный период после ринопластика носа длится около 2 дней. Последствия такой ринопластики носа зависят от используемого пластическим хирургом препарата. Новая форма носа может продержаться как от 6 месяцев, так и до 3 лет, но, и не исключен тот случай, когда повторное проведение пластики носа не потребуется вообще. Это может произойти за счет образования фиброзной ткани, которая остаётся на месте после того как рассасывается вещество. Очевидно, безоперационная ринопластика не может полностью заменить пластическую хирургию по коррекции носа, но если требуется незначительная корректировка, то это будет идеальный метод.

 

Прикрепленное изображение

 

Жестокая конкуренция заставляет искать нетривиальные пути решения проблемы, а очаровательный внешний вид, особенно для девушек – отличный шанс устроить свою судьбу. Наибольшим вниманием пользуется операция по изменению формы подбородка, ринопластика и блефаропластика азиатских глаз, заключающаяся в формировании складок верхних век. Женским идеалом является точеный носик, огромные глаза и тонкие черты лица.

Похожие новости

Контурная пластика – это косметологическая коррекция


Теги: контурная пластика   | Дата публикации: 18.11.2018 16:26
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок