Новости

Косметика по уходу и фитопрепараты


Оборудование для клиник эстетической медицины — то, с чего следует начинать развитие перспективного косметологического бизнеса. На сайте нашей компании вы найдете:: специализированные аппараты и комплектующие, пилинговые составы, инъекционные препараты, профессиональную косметику, расходные материалы.

Компания «Эстетик-Сервис» —  крупнейший официальный дистрибьютор топовых мировых брендов для индустрии эстетической медицины и косметологии на территории Украины c 2005 года.

Сегодня большой популярностью пользуется хлорофилл, который вы можете приобрести на сайте https://nspdoma.com/fitopreparaty/chlorophyll-liquid.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Почему нам стоит доверять?

Ассортимент. Мы представляем на рынке широкий спектр продукции для косметологических процедур по лицу и телу, для гинекологии и пластической хирургии из  Швейцарии, Франции, Италии, Испании, США и Южной Кореи.

Действительно качественное оборудование и препараты – это все для косметолога, что реализуем мы и с чем предлагаем работать вам. Мы уверены в репутации брендов косметики и аппаратов, сотрудничаем с ними на продолжительной основе. Наши офисы находятся в Киеве,  Одессе, Харькове и Днепре для личного знакомства с продукцией.

Мы предоставляем полный пакет документации: сертификаты FDA, европейский сертификат качества СЕ, украинский сертификат соответствия СЕС.

Тест-драйв оборудования перед покупкой – то, что помогает нашим клиентам лично оценить функционал и удобство работы на выбранной модели.

Бесплатное обучение. Каждый аппарат или препарат  имеет свои нюансы, именно поэтому мы ввели обучающую программу для наших клиентов.

 

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Абсолютно все товары в нашем магазине для косметологов мы выбираем сами. Каждый продукт проходит тестирование нашей командой менеджеров и только после одобрения мы внедряем его в продажу.

Для нас важно снизить финансовую нагрузку на ваш бизнес. Именно поэтому мы удерживаем одни из самых низких цен на украинском рынке и создали для вас прозрачную программу лояльности.

Еще один принцип нашей работы – это индивидуальный подход. Мы всегда ориентируемся на пожелания наших заказчиков, быстро и компетентно решаем спорные вопросы и всегда «на связи» с клиентом.

Мы следим за трендами. Мы абсолютно точно знаем, что становится востребованным на косметологическом рынке, и адаптируем наш ассортимент согласно тенденциям. Также в разделе «Блог» на нашем сайте мы рассказываем о самых актуальных методиках и препаратах.

Сегодня наша команда — это профессиональные менеджеры, которые абсолютно точно ориентируются в вопросах эстетической медицины.

За 15 лет  нашей работы мы стали партнерами более 500 клиник и салонов красоты, которые полностью доверяют нам.***



Теги: фитопрепараты хлорофилл   | Дата публикации: 09.02.2022 17:00
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок