Новости

Косметика для рук. Кремы для рук


Красивая кожа - это здорово, но как ее получить?

 

Первым делом надо почувствовать, что ей нужно. Задействуйте основные органы чувств, и поймете, в чем нуждается ваша кожа. Вы мечтаете о гладкой и нежной коже? Тогда уход должен быть не менее тщательным, чем за лицом. Воспользуйтесь скрабом, для того, чтобы избавиться от отмерших клеток и подготовиться к дальнейшим процедурам. Скраб следует наносить с увлажняющим лосьоном от ступней до шеи. Процедуру повторяем 1-2 раза в неделю.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Щетка для тела - необходимый инструмент по уходу за кожей. Она позволяет крови приливать к коже, ускоряет обменные процессы и придает гладкость. Массаж следует начинать от ступней и подниматься вверх. Утром очень хорошо помогает проснуться и взбодриться. После душа следует воспользоваться увлажняющим средством, но не позже, чем через пять минут после принятия душа - дольше сохранится влага.

 

Сияющая кожа бронзового или золотистого оттенка выглядит сексуальнее. Самый простой способ - это автозагар. Следует начинать со светлого оттенка: проверить реакцию кожи и научиться равномерно наносить крем. Солярий наносит загар равномерно, но процедуры должны быть умеренные и обязательно после посещения солярия воспользоваться защитными средствами. Не бойтесь быть естественной. Давайте коже лица больше отдыхать: снимайте макияж, как только приходите домой. А перед сном желательно нанести ночной или увлажняющий крем и особенно область вокруг глаз.

 

Кожа по-разному реагирует на давление, критические дни, изменение температуры, влажности. Обезвоженная кожа может выглядеть жирной, а может создавать эффект натянутости. Требуется сделать акцент на увлажняющих кремах и масках. Кожа реагирует на всевозможные стрессы: нервы, плохой сон, много работы, отсутствие прогулок на свежем воздухе. Появляется землистый цвет лица и проблемы с кожей. В этом случае помогают восстанавливающие средства и массаж. Мешки под глазами - это проблемы со здоровьем или из-за усталости. Помогут компрессы из зеленого чая, ромашки и молока, а также точечный массаж вокруг глаз.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Правильно подобранные духи могут, как усилить вашу привлекательность, так и оттолкнуть. Духи стоит наносить на тело, а не на одежду. Запах, который вам подходит, вы почти не будете ощущать. Если же вы сами запах слышите отчетливо, то окружающие задыхаются в вашем присутствии.



Теги: кремы для рук   | Дата публикации: 22.09.2020 17:43
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок