Новости

Короткие волосы не причина отказываться от свадебной прически


Прошли времена, когда девушкам следовало носить только длинные волосы. ХXI век разнообразен различными модельными стрижками на любую длину, цвет, а главное вкус. Но, как обидно, когда невеста, приходя к стилисту перед свадьбой просто просит уложить ее волосы по средствам фена и расчески, забывая, что существует свадебная бижутерия, креативность мышления и смелость, которая точно не закончится сухой укладкой.

 

Красивой и интересной должна быть не только свадьба и ее семейный очаг, бокалы, образ невесты должен быть превосходный и стилистам это под силу на любую длину волос.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

  • Быть смелой, менять образ кардинально.

 

Найти свадебный совет по кардинальной смене образа практически невозможно. Стилисты, парикмахеры и визажисты не рекомендуют менять что-то в себе перед свадьбой, чтобы случайно не оказаться в проигрыше. Знакомый образ привычен, легко поддается улучшению и не шокирует, но, если девушка достаточно смелая и креативная она может пойти на удивительный шаг, которого раньше не делала – смена образа. Для смены образа подходит не только выбор новых стрижек, но и кардинальная смена цвета. Но, и тут имеется несколько правил. Сменой цвета лучше всего заниматься за неделю или две до свадьбы. Время, которое невеста оставляет для себя позволит девушки привыкнуть к новому образу или в случае неудачи исправить положение дел не в ущерб волосам. Если же получившийся результат устраивает невесту полностью и ей нравится то, что она видит в зеркале, гостям на глаза лучше не показываться. Свадьба – это время удивлять, и такая кардинальная смена образа уж точно всем запомниться.

 

  • Укладка на новый лад.

Даже самые короткие волосы в день свадьбы следует укладывать при помощи профессионала, чтобы удивить гостей. В поисках стилиста, молодая сразу должна спрашивать, что ей могут предложить. Таким образом выбор профессионала может закончиться даже лучше, чем ожидалось, а креативная свадебная укладка окажется неповторимой и уникальной.

 

Прикрепленное изображение

 

Хороший мастер, даже на самые короткие волосы может предложить удивительные решения, подобрав не только нетипичное положение волос, но и дополнительный декор в соответствии с выбором стиля и темы торжества.

 

  • Свадебные аксессуары на голову невесты.

 

Не зависимо от длины волос, профессиональный стилист может украсить образ невесты необычным свадебным аксессуаром. Это могут быть заколки, диадемы, тики, шпильки, перо, брошки, венки, обручи, шляпки, вуали, список практически бесконечен, если у человека удивительный и не обычный подход к созданию образа. Иногда даже простая заколка может стать тем самым недостающим элементом, без которого не обойтись.

 

Руки мастера, вот от чего зависит хорошая и запоминающаяся свадебная прическа. Длинные волосы — это еще не все, что нужно, потому как неопытный или бездарный парикмахер, просто не способен создать шедевр.



Теги: короткие волосы   | Дата публикации: 25.01.2019 14:46
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок