Новости

Консультация юриста по телефону


Бизнесменам сегодня никак не обойтись без юридического обслуживания, поскольку они постоянно заключают сделки, занимаются налоговым учётом и т.д. Содержать в штате специалистов данного рода могут далеко не все, поскольку это требует внушительных затрат. Поэтому многие люди, которым необходимы услуги адвоката, обращаются к нам. В нашей Компании работают специалисты с хорошим знанием своего дела. Они помогают своим клиентам, когда у тех возникают трудности, поскольку имеют большой опыт.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Почему наши адвокаты считаются профессионалами своего дела?

 

Юрист на по ссылке в Москве компании "100 Юристов" предлагает представителям бизнеса и должностным лицам адвокатские услуги высокого качества по приемлемой стоимости. Вы можете договориться о разовой услуге, когда Вам требуется, например, проанализировать договор или Вы хотите, чтобы специалист присутствовал при налоговой проверке. Если же Вы нуждаетесь в постоянном юридическом сопровождении, мы также готовы Вам его предоставить.

 

Мы готовы Вам в любое время предложить:

  • помощь в регистрации уставных документов и внесении в них изменений;
  • консультирование по любым вопросам, напрямую связанным с деятельностью Вашей компании;
  • информирование об изменениях в законах, имеющих прямое отношение к юридическим лицам;
  • правовой анализ важных документов;
  • сопровождение сделок;
  • представительство интересов клиентов в любых инстанциях;
  • юридическое сопровождение при осуществлении разного рода проверок налоговыми, другими контролирующими или правоохранительными органами;
  • участие в переговорах с поставщиками и партнёрами и многое другое.

 

Мы помогаем составлять жалобы или претензии, исковые заявления, отстаиваем интересы в суде. Словом, с нами любые проблемы можно будет решить без лишних хлопот.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Гарантированная правовая поддержка

 

Абонентское обслуживание наиболее выгодно, поскольку это гораздо дешевле, а услуги качественнее чем содержание лишней единицы в штате:

  • Вам не придётся выплачивать ещё одному сотруднику зарплату, отпускные, оплачивать его больничные;
  • не нужно будет выделять отдельный кабинет штатному юристу, подбирать для него специализированную литературу, приобретать мебель и оргтехнику;
  • Вы будете чётко знать сколько стоить обслуживание в нашей компании, оплату достаточно вносить ежемесячно с учётом выбранного пакета услуг.

 

Набирая запрос «адвокат в Москве» Вы получите достаточно различных предложений. Но, обратите внимание, что наши адвокаты специализируются по экономике, имеют соответствующее экономическое образование и внушительный опыт работы в контролирующих органах.

Наши адвокаты находятся с клиентами на связи круглосуточно. Вам не придётся самостоятельно контролировать их деятельность, они решат все проблемы в сжатые сроки и максимально эффективно.

 

Конфиденциальность мы гарантируем каждому клиенту. Никто от нас, без Вашего ведома, не получит конфиденциальных сведений о деятельности Вашей организации, в этом Вы можете не сомневаться.



Теги: консультация юриста по телефону   | Дата публикации: 01.07.2022 12:04
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок