Новости

Консультации и помощь с чертежами


Сегодня в ВУЗах по-прежнему преподают черчение, но все эскизы уже рисуются не от руки, а с помощью специальных компьютерных программ. Как правило, это «Компас» и «AutoCAD». Но для работы с ними нужно иметь знания не только в черчении, но и в базовом программировании, поскольку некоторые команды вводятся исключительно через терминал в виде формул.

 

Разобраться во всех тонкостях приложений удается далеко не всем. На сайте Z4 вы всегда сможете быстро сделать чертежи в Компасе на заказ https://z4.by/uslugi/cherteg. Здесь можно найти квалифицированного исполнителя, который выполнит контрольную, диплом, курсовую, практикум, чертежи на заказ в сжатые сроки и по доступной цене.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Цены и сроки сдачи проекта

 

Сразу отметим, что портал «Зачётки» - это не посредник между заказчиком и исполнителем. К примеру, если вам нужны чертежи в компасе на заказ, договариваться вы будете напрямую с тем человеком, который откликнется на вашу заявку. Цены и сроки также обсуждаются заблаговременно, без участия администрации.

 

Сам портал берет на себя обязанности трансфера. То есть, деньги, которые вы переводите в качестве оплаты, сперва зачисляются на транзитный счет и только после полной сдачи проекта – на счет исполнителя.

Сколько в среднем стоят чертежи на заказ? От 400 рублей и выше, в зависимости от сложности технического задания, размера листа и срочности работы. «Зачётки» за свои услуги не взимает никаких комиссий.

 

В течение какого времени можно получить чертежи в компасе на заказ? Как показывает статистика, исполнители готовы предоставить проект уже в течение 1-3 суток после подтверждения заявки. Если вам нужна более оперативная помощь, рекомендуем увеличить размер оплаты. На данный момент на сайте зарегистрировано свыше 5000 исполнителей. Наверняка, среди них найдется тот, который сможет реализовать ваш проект в самые сжатые сроки.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Предоставляет ли сервис гарантии?

 

Портал «Зачётки» обязывает каждого из зарегистрированных пользователей соблюдать установленные правила. В случае их нарушения — аккаунт могут заблокировать без возможности его следующего восстановления. К самым распространенным причинам блокировки относятся:

 

  • отказ исполнителя выполнить бесплатную доработку;
  • нарушение сроков сдачи работы;
  • требование дополнительной оплаты уже по факту заключения договоренности с заказчиком.


Теги: чертежи   | Дата публикации: 21.10.2020 23:45
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок