Новости

Конструкторы LEGO и их разнообразие


Интерактивные игрушки могут повторять сказанное или издавать звуки, свойственные настоящим животным, передвигаться, копируя их походку. Они могут принять участие в развитии ребенка. Бывают для девочек и мальчиков.

 

Прикрепленное изображение

 

Для девочек:

Эти игрушки выполнены в нежных тонах. Направлены на воспитание женственности и нежности девочек. Игрушки представляют музыкальные книги, животные.

 

Для мальчиков:

У мальков же игрушки выполнены в виде машинок, военной техники. Оттенки могу быть любыми, только не слишком яркими. Направлены на развитие моторики, характера. Мальчики очень любят конструировать машины, самолеты и прочие сооружения. Поскольку оригинальный конструктор LEGO Star Wars стоит не малых денег, но зато отлично сгодится вашему малышу и вам, ведь интересно их собирать, а по качеству аналогов просто не найти.

 

Виды:

Поющие. К этим вида относят книги, животные которые поют, в них вставлен динамик и микросхема. Ребенок нажимает на кнопку и интересная мелодия играет.

Игрушки, которые повторяют то, что услышали. Суть этой игрушки заключается в спрятанном микрофоне, который выполняет функцию звукозаписывающего устройства.

Кушающие. Это игрушки, работающие на магнитном влиянии. Если магнитный заряд падает, то ему нужно подзарядиться, это происходит за счет магнита спрятанного в еде.

Игрушки, которые могут ходить. Они работают по такому принципу: микропроцессор отдает сигналы микросхеме, а она отдает импульсы датчикам, спрятанным в конечностях.

Игрушки, с возможностью реагировать на прикосновение. В них также вставлена микросхема, которая получает от датчиков импульс, а потом посылает импульс обратно.

 

Прикрепленное изображение

 

Самые знаменитые производители:

Hasbro. Хорошая компания, выпускающая качественный товар. Ее новая игрушка Ферби удивляет даже взрослых, у нее есть функция обучения новому словарному запасу.

Lego. Товары этой компании имеют массу преимуществ. Это отличное качество и низкая цена. Самая знаменитая продукция этой компании динозавры Pleo ReBorn, которые двигаются и говорят.

EmotionPets. Качество производимых товаров этой фирмы просто фантастическое, но слишком большая цена. Пони - самая известная модель этой фирмы.

Woody OTime. Главная разработка данной компании это говорящий хомяк. Качественная и надежная продукция.

Mani. Продукция этой фирмы, обладает рядом негативных характеристик. Во-первых, высокая цена. Во-вторых, слишком марающуюся обивку. Самый известный товар – Гоша.



Теги: конструкторы lego   | Дата публикации: 28.03.2019 22:39
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок