Новости

Кому доверить строительство частных домов?


Фахверк – одна из древнейших технологий в строительстве деревянных конструкций.

Несущей основой фахверка является жесткий каркас, передающий на фундамент изготовленный из балок и стоек (произведенных преимущественно из хвойных пород древесины) нагрузку. Стены подобного строения почти не несут нагрузки и просто являются по сути ограждающими конструкциями. Именно по данной причине при возведении стен легко использовать разнообразные материалы, а также их устанавливать в тех местах, где это будет необходимо. Кроме прочего, такие стены могут дать много возможностей для реализации фантазий дизайнера: сегодня их некоторые даже заполняют стеклом, для того чтобы создать эффект прозрачности и легкости дома. Вы можете без всяких проблем заказать строительство частных домов на сайте компании ООО СК "ЕвроДом" http://sk-ed.ru/stroitelstvo/.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Очень часто стеновые панели декорируются и оштукатуриваются в светлые тона, при этом каркас, произведенный из балок темных цветов, всегда остается на виду. Именно такой каркас фасад делит на ячейки различной формы, и делает дом неповторимым и изящным. Каркас фахверкового здания – это основная его визитная карточка и архитектурная особенность.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Всего пару десятков лет назад в фахверковом доме стеновые панели выполнялись из цементных блоков, также используется клинкерный кирпич, который отличается экологичностью, высоким уровнем теплопроводности и морозостойкости. Купить подобный материал можно у поставщика или строительной компании. За счет применения новых материалов у фахверковых зданий, возведенных в прошлом веке сохранился особый колорит, и в тоже время приобрели такие постройки невероятную комфортабельность для проживания. Применение инновационных материалов позволяет решить огромное количество инженерно-строительных задач. Так, стала конструкция дома более жесткой и устойчивой, а расход древесины – очень экономным.

Форум о недвижимости поможет вам разобраться в интересующих вас вопросах и даст дельные советы. Будьте в курсе новостей строительного рынка.



Теги: строительство частных домов   | Дата публикации: 02.09.2018 17:33
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок