Новости

Компания Wowgranola разработала шоколад без сахара


Мы привыкли есть шоколад таким, каким его придумали четыре века назад – сладким, с легким ванильным привкусом. Натуральный шоколад производят из какао-бобов: порошка и масла. Он немного горчит и медленно тает при соприкосновении с телом человека. Некоторые ошибочно полагают, что полезнее всего шоколад, в котором содержится сахар, ведь он улучшает мозговую активность. Диетологи с этим отнюдь не согласны, ведь на увеличение мозговой активности влияют вещества, находящиеся в какао-бобах, а сахар наоборот негативно сказывается на работе мозга и организма в целом. Именно поэтому лучшим шоколадом считается горький шоколад без сахара и других вредных добавок.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Польза горького шоколада без сахара

 

Горький шоколад без сахара разрешено есть даже во время соблюдения диеты. Он утолит вашу тягу к сладкому, а также снизит риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. В натуральном шоколаде содержится большое количество витамина Е, что благоприятно сказывается на состоянии кожи. Несмотря на это, съедать много шоколада не стоит, так как данный продукт является калорийным. Нормой считается употребление 25-45 грамм шоколада в день.

 

Горький шоколад с большим содержанием какао, способен утолить голод. Перекусив ломтиком лакомства на работе или учёбе, вы сможете спокойно дождаться обеда, не испытывая чувства голода. При этом шоколад советуют есть людям, которые занимаются как умственным, так и физическим трудом, особенно в крупных городах. В составе горького лакомства находятся антиоксиданты, которые помогают бороться с негативным влиянием окружающей среды, поддерживая естественную защиту организма.

 

Купить шоколад без сахара можно на официальном сайте компании Wowgranola. Производитель делает свой шоколад сладким при помощи сушеной белой шелковицы. Она отлично подчеркивает вкус какао и не перебивает его, как это часто бывает с различного рода искусственными подсластителями и сахаром. Шоколад с белой шелковицей понравится даже заядлым сладкоежкам и детям!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Почему шоколад разрабатывали с врачом-эндокринологом

 

Компания Wowgranola была основана врачом-эндокринологом Катей Янг и преподавательницей замечательных мастер-классов по приготовлению десертов без сахара Юлией Смирновой. Катя Янг практикует персонализированный подход к здоровью и является ведущим экспертом института интегративной медицины preventage. При работе со своими пациентами, она всегда внимательно следит за их питанием и советует исключить из него глютен и рафинированный сахар, которые негативно сказываются на работе организма. Катя Янг помогла создать продукт с качественным составом, который несёт пользу в каждом кусочке. К тому же его можно есть всем: детям, веганам, вегетарианцам, спортсменам, худеющим и диабетикам.

 

Юлия Смирнова позаботилась о вкусе продукта и его внешнем виде. Она много лет учить людей готовить вкусные десерты без вредных ингредиентов и теперь каждый может попробовать плоды её труда – шоколад от Wowgranola. Заказать шоколад можно на официальном сайте компании.



Теги: шоколад без сахара   | Дата публикации: 20.11.2019 14:07
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок