Новости

Кардиган - универсальный элемент зимнего мужского гардероба


Strellson - швейцарский бренд, создающий одежду, обувь, аксессуары на стыке повседневного и формального стиля. Запущен в 1993 году. Основной фокус компании “Стрелсон” сосредоточен на производстве брюк, пальто и парок, однако в каждой коллекции можно собрать полноценный total look, так как в ней неизменно представлены обувь, сумки, аксессуары и другие элементы мужского гардероба.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Бренд “Штрельсон” транслирует основные стилевые предпочтения современного европейца: простой крой, лаконичность фасонов и сдержанную палитру в оттенках белого, серого, бежевого и синего. На данный момент компания консолидирует линии спортивной и повседневной одежды.

В 2010 году компания “Штрелсон” запустила парфюмерную линейку для мужчин.

КАК ПРИОБРЕСТИ

Широкий ассортимент новинок от Strellson можно приобрести online на официальном сайте интернет-магазина ElytS. На модели предыдущих коллекций цены снижены. Скорость доставки зависит от вашей удаленности от точки отправки - максимальный срок ожидания по России не превышает 7-и дней. В Москву доставляем в день обработки заказа.

Оригинальную мужскую одежду из каталога “Стрельсон” можно заказать для бесплатной примерки. На сегодняшний день можно подобрать мужские куртки ветровки либо поду пуховики puhovik5.com.ua.

 

Прикрепленное изображение

 

В этот раз в Сети не только разбирают эпатажный наряд Донателлы, но и вспоминают культовый момент церемонии MTV Video Music Awards 1998, когда Уитни Хьюстон и Мэрайя Кери оказались на сцене в двух одинаковых платьях Vera Wang. В этом году идентичная ситуация случилась с певицей Дуа Липа и её соведущей Megan Thee Stallion — девушки вышли объявлять победителей в одинаковых нарядах Versace.

Донателла пришла на помощь и спасла положение за несколько секунд: одним движением руки она укоротила платье Дуа Липы и оголила бедро Megan Thee Stallion, превратив её платье в уникальный асимметричный экземпляр.***



Теги: кардиган   | Дата публикации: 14.04.2022 21:24
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок